Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Итоги Зонального турнира Кубка МОА «Черноземье» среди юношей 2002 г.р.

 1 место в Зональном турнире Кубка МОА «Черноземье» среди юношей 2002 г.р.

 

Сегодня в Тамбове завершился Зональный турнир Кубка МОА «Черноземье» среди юношей 2002 г.р. За выход в финальную часть турнира боролись юноши из Липецка, Белгорода, Тулы, Борисоглебска, Рязани и Тамбова.

Первый матч «Академия футбола» провела с рязанской «Звездой». В первом тайме соперник завладел территорией, но во втором наши юноши успокоились и смогли забить три безответных мяча. Забитыми мячами отметились Евтин, Котельников и Лепехин.

«Академии» во втором матче противостоял Металлург из Липецка. С первых минут Тамбов завладел преимуществом и не отпускал его до конца матча, но после первого тайма счет был 1:0 в пользу Металлурга. Вырвать победу удалось лишь во втором тайме. Сначала отметился голом Евтин, после Лепехин дальним ударом заставил ошибиться вратаря соперника, и Евтин поставил точку в игре - 3:1 в пользу Тамбова. 

В третьем туре «Академия» с минимальным преимуществом обыграла команду «ДЮСШ» из г.Борисоглебска. Счет встречи2:1. «Металлург» с крупным счетом уступил команде из Белгорода, и «Арсенал» проиграл рязанской «Звезде».

В четвертом туре Тамбов сыграл в ничью с тульским «Арсеналом», а Борисоглебск -  с Белгородом.

К пятому туру команда «Академия футбола» подошла с  10 очками. Соперниками наших юношей в заключительном матче турнире стала команда «ДЮСШ-6-Салют». «Академия» открывает счет  в первом тайме, но на перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме наши юноши забивают два безответных мяча. Итог встречи 3:1.

 Таким образом, подопечные Мокеева С.В. и Малина А.А. не проиграли не одной встречи и заняли первое место. Команда вышла в финал, который будет проходить в Тамбове.

 

Результаты турнира:

Академия футбола  г.Тамбов – 1 место

«Звезда»г.Рязань – 2 место

ДЮСШ-6»Салют» г. Белгород – 3 место

«Арсенал» г.Тула – 4 место

«ДЮСШ»г.Борисоглебск – 5 место

«Металлург» г.Липецк   - 6 место

 

 

 

После всех игр состоялась церемония награждения, в которой принимали участие: тренер женской юниорской сборной России Быстрицкий Ю.В., председатель Детско-юношеского комитета МОА «Черноземье» Каруненко А.В., директор «Академии футбола» Бетин А.А., главный тренер команды «Академия футбола» Ковылин В.А. Ребятам были вручены медали, грамоты и кубки.

Лучшими игроками турнира стали:

Вратарь – Мишин Никита «ДЮСШ» г.Борисоглебск

Защитник – Антонов Александр «Звезда» г.Рязань

Полузащитник – Морев Никита « Звезда» г.Рязань

Нападающий–Войченко Алексей «ДЮСШ-6- Салют» г.Белгород

Бомбардир – Евтин Александр «Академия футбола» г.Тамбов

Игрок – Лепехин Владислав « Академия футбола»г.Тамбов

 

Поздравляем команду «Академия футбола» и тренерский штаб с победой и выходом в финальную часть турнира!

15.05.2014
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг