Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

 12 октября женская команда "Академия футбола" в "гостях" сумела отобрать очки у лидера турнирной таблицы "ШВСМ(Воронеж).
Наша команда вышла на матч сконцентрированной и готовой к борьбе.С первых минут "Академия"стала навязывать свою игру.По ходу первого тайма возникало много моментов у ворот той и другой команды ,но размочить счет в первой тайме ни одной из команд так и не удалось.
Второй тайм запомнился четырьмя голами.На 75 минуте наша полузащитница ,оказавшаяся одна из наших игроков около штрафной,засуетившись,не смогла выбить мяч, нападающая Воронежской команды воспользовалась ошибкой нашей футболистки и послала мяч в ворота.Счет был открыт.Спустя некоторое время стандартное положение помогло "ШВСМ" удвоить счет.Наш голкипер ошибся на выходе ,и игрок "ШВСМ"послала мяч головой в ворота.
Оставалось 10 минут основного времени.тренеры "ШВСМ",видимо,посчитали,что игра уже сделана и последовали замены одна за другой.Заменили и основного вратаря.но нашей команде,по сути,терять было нечего.Оставалось только идти вперед.И уже на 87 минуте лучший бомбардир нашей команды ,а так же и зоны "Юг" Дудаева Светлана великолепным ударом слету хладнокровно послала мяч в дальний нижний угол от вратаря,голкипер был бессилен.Этот гол ,словно помог поверить "АФ",что не все потеряно в этой игре.команда начала еще больше атаковать.после очередной атаки,игрок "ШФСМ"сфолила на нашей полузащитнице.Был назначен штрафной удар.к отметке подошла центральная защитница нашей команды -Потапова. Мощным дальним ударом после рикошета от защитницы "ШВСМ"мяч влетел в ворота.Вратарь"хозяев" вытащила удар,но мяч уже пересек линию ворот и,соответственно,гол был засчитан.Это был очень нужный и важный гол нашей команды в этой игре. "Академия" показала настоящий борцовский характер и волю.

13.10.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг