Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Сергей Первушин: “Мы должны вернуть болельщиков”

 На первой пресс-конференции ФК “Тамбов” Сергей Первушин поделился стратегией развития клуба на ближайшие два года:“Мы должны вернуть болельщиков, показывая достойную игру. Так что в планах есть реконструкция стадиона: как трибун, так и беговых дорожек, поля. Возможно, увеличится вместимость с нынешних 6500 зрителей, если это потребуется. Планируется так же строительство крытого манежа, тренировочного поля с естественным покрытием».

 
Всех волнуют вопросы по поводу мер безопасности на стадионе и стоимости билетов на игры команды.
Будут ли при входе на стадион так же тщательно досматривать болельщиков и отбирать, например, крышки от пластиковых бутылок с напитками и т.п.?

 

Сергей Первушин: “Решение системы безопасности, при проведении Чемпионата России, определяются РФС. Потом, уже от них, распоряжения спускаются в региональные и местные силовые структуры, полицию. Так что вопрос, скорее, не к нам. Нарушать нормы РФС, конечно, нельзя, ибо это может обернуться отзывом аккредитации стадиона или команды”.

Будут ли билеты на футбол бесплатными, как это было в последнее время? Если нет, то какая будет цена на них?

“Решение об этом принимает не команда, а муниципалитет. Так что информация будет известна чуть ближе к началу сезона. Возможно, до конца календарного года вход будет бесплатным”.

 

Артём Кармалит
 
25.06.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг