Ближайшие матчи

Новые фотографии

Задача выполнена.

Тамбовская Академия Футбола проводя свой 1-й в истории существования сезон в 3 лиге зона черноземья, подобралась к черте окончания сезона. Матч закрытия этого длинного чемпионата академики проводили дома. Задача поставленная руководством нашей команды, быть в 6-ке сильнейших подразумевала благоприятный исход домашнего матча. Уйти в отпуск со спокойным чувством  выполненного долга нашим ребятам могла помешать помеха в лице Воронежского Факела. Состав наигрывающийся с начала 3-го круга не претерпел изменений и в завершающей игре чемпионата. Единственная позиция которая вызывала сомнения, место левого хавбека. Мартынов или Малеев, опыт или молодость. Все таки остановились на первом варианте.

Игра носила важнейший характер, поэтому академики начали очень внимательно и собрано. Навязав борьбу на каждом клочке поля, бело-голубые стали предпринимать попытки взломать оборону гостей.  Уже в дебюте встречи хозяева упустили два неплохих шанса открыть счет. Сначало прострел Игоря Неучева пролетевший через вратарскую Факела, не удалось замкнуть. Через мгновение, на подачу все того же Неучева откликнулся Галаев, но мяч прошел мимо.  Гости старавшие играть в мелкий пас, вязнули как в грязи уже в середине поля. Взявшие паузу академики снова помчались вперед. Переиграв соего аппонента Алексей Баев при поддержке Дронова Валентина  взял в распоряжение правый фланг, через который и строилось большинство атак в первом тайме. На 20 минуте он как черт из табакерки выскочил по правому флангу и отправил круглого в сетку 1-0. Пропустив гол гости продолжали гнуть свою линию, не  изменяя своему стилю. Стараясь за счет комбинационной игры, обезопасив себя от длинных передач, взломать середину поля. Надежно сыграла полузащита тамбовчан. Изредка мяч пересекал радиус штрафной площади хозяев. Дуэт центральных защитников Проскуриков, Жирков связав крайних стопперов Дронова и Хохулина выстроили оборонительный редут, который пройти было сверх сложно. Наши футболисты все чаще и чаще нагружав правый край, обостряли игру до предела. Грань спортивного поведения превысил один из игроков Факела, отправившись заранее отдыхать за две желтые карточки. Тем самым на перерыв академики ушли в численном большинстве и ведя в счете.  Заменами рулевой тамбовчан усилил игру в атаке после перерыва . Думиника, Малеев, Тучин  появились на поле с целью освежить и разнообразить  игру  впереди. Играя в 10-ом большую часть матча гости заметно приспустили колеса. Образовавшиеся зоны принялись бороздить крайние хавбеки. Создавая моменты один за другим, реализация давала сбой. Сникнув физически, под конец  встречи Воронежцы остались в 9-ом. Дважды грубо сфолив центральный хавбек факела. В итоге  увидел перед собой красную карточку. Наши воспользовались вальяжным приемуществом. Думиника поставил жирную точку в этой встречи, да и в этом сезоне установив окончательный счет 2-0. 6-е место очень достойно и достаточно приятно . Сезон подошел к концу было многое, печаль от поражений, радость от побед. Все в сумме неплохой результат, заставляющий с оптимизмом смотреть в будущее .

Скачать прилагаемый файл

04.06.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг