Ближайшие матчи

Новые фотографии

Михин Валерий

Футболист Михин Валерий , Михин Валерий - все матчи в турнире Первенство России III дивизиона МОА «Черноземье»  2012-2013Михин Валерий

Академия футбола, полузащитник

родился: 03.04.1986, г. Воронеж

Валерий Михин. Все матчи в турнире Первенство России III дивизиона МОА «Черноземье» 2012-2013
ДатаСчётМин
08.06.2013Факел-М ВоронежАкадемия футбола Тамбов4:590 Забитый мяч, 10 минута
05.06.2013Академия футбола ТамбовХимик Новомосковск4:090
01.06.2013Академия футбола ТамбовДинамо-2 Брянск0:090
18.05.2013ФК Елец ЕлецАкадемия футбола Тамбов0:090
08.05.2013Академия футбола ТамбовМеталлург-М Липецк3:013 Забитый мяч, 68 минута
04.05.2013Химик-Россошь РоссошьАкадемия футбола Тамбов2:290 Забитый мяч, 0 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
27.04.2013Академия футбола ТамбовСалют-М Белгород1:090
13.04.2013Академия футбола ТамбовГосуниверситет-Орел Орёл3:076
10.04.2013Авангард-2 КурскАкадемия футбола Тамбов1:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 92 минута

Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг