Ближайшие матчи

Новые фотографии

ИНФОРМАЦИЯ О МАТЧЕ
13.04.2013
Первенство России III дивизиона МОА «Черноземье» . 2012-2013. Стадион «Локомотив». 1000 зрителей
Госуниверситет-Орел. Состав
13.04.2013. Отчёт о матче Академия футбола Тамбов - Госуниверситет-Орел Орёл в турнире Первенство России III дивизиона МОА «Черноземье»
32' 32 Забитый мячАлександр Егурнев пробивает вратаря!
52' 52 Предупреждение (жёлтая карточка)Алексей Баев наиграл на жёлтую карточку
59' 59 Замена игрокаЧасовских Андрей входит в игру. Кокорев Александр заменён
64' 64 Замена игрокаСтрельцов Андрей вышел на замену. Проскуряков Павел отправляется отдыхать
71' 71 Забитый мячАлексей Баев поразил ворота соперника!
76' 76 Замена игрокаМиломаев Дмитрий выбегает на поле. Михин Валерий теперь может отдохнуть
78' 78 Замена игрокаКуликов Алексей выбегает на поле. Баев Алексей теперь может отдохнуть
80' 80 Замена игрокаЖирков Николай выбегает на поле. Матвеев Александр теперь может отдохнуть
86' 86 Замена игрокаГусев Юрий вышел на поле. Спицын Илья покинул поле
87' 87 Забитый мячДмитрий Миломаев забивает под занавес матча!

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг