Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Областной день здоровья и спорта

 Сегодня в Тамбове прошел Областной день здоровья и спорта. На лыжном стадионе в парке "Дружба" собрались тренеры, ветераны спорта,  ведущие и начинающие спортсмены. В параде спортсменов приняли участие воспитанники "Академии футбола".

 

 

С приветственным словом к участникам парада обратился Олег Иванович Бетин.

"Праздник становится традиционным. На недавно открытом лыже-роллерном стадионе круглые сутки горожане занимаются спортом и отдыхают. Надо чтобы не только здесь было много людей, но и чтобы это место стало любимым, чтобы постоянно присутствовал дух спорта", - сказал Олег Бетин.

Олегом Ивановичем была зачитана телеграмма от Министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко. В телеграмме было отмечено, что Тамбовская область является одним из регионов России где спортивный праздник стал регулярным и массовым.

Благодарственным письмом Адмитистрации Тамбовской области был награжден тренер -преподаватель "Академии футбола" Федор Бирюков.

На празднике вручались сертификаты. "Академия футбола"  в четвертый раз заняла первое место в конкурсе специализированных детско-юношеских школ Олимпийского резерва и получила сертификат на сумму 800 тыс. рублей.

 

После парада прошла легкоатлетическая эстафета, соревнования по воркауту и велосипедному спорту. Воспитанники "Академии футбола" сыграли в пляжный футбол.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс служба "Академии футбола"

13.09.2014
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг