1:1 (1:0)

Голы: Архипов С. - 1:0 (25), Пучков С. - 1:1 (65)

«Академия футбола»:  Баженов (вр.), Лосев, Беляков (к), Холобурдин, Архипов С., Масленников, Архипов А. (Пахомов), Гусев (Скороходов Д.), Петров (Чернов), Галанов (Лудков), Казадаев  (Заробеков).

Предупреждения: Петров (34), Галанов (62), Холобурдин (83),

Центральное областное дерби между «Академией футбола» и «Притамбовьем» завершилось боевой ничьей. Гости с первых минут матча начали активно и создали несколько опасных моментов в штрафной «Академии футбола».  В первом тайме инициатива переходила то к одной, то к другой команде. После первой 45-минутки счет был в пользу «Академиков» - после комбинации Сергей Архипов дальним ударом открывает счет. Во вором тайме «Притамбовье» сравнивает счет. Итог встречи 1:1.

Игру прокомментировал  тренер «Академии футбола» Сергей Первушин: - Мы принимали лидера турнирной таблицы. Команда укомплектована игроками прошедшими II дивизион и ТЛФЛ. На равных было тяжело соперничать. Старались играть на контратаках. После одной из которых забили гол. Во втором тайме играли от обороны. Считаю, что переломный момент наступил после того как Гусев попал в перекладину, и  мяч отскочил на линию ворот.  После этого эпизода «Притамбовье» полностью завладело инициативой.  На 65 минуте мы пропустили. По моему мнению, лучшим игроком  матча был  Алексей Рязанов.

Следующий матч «Академия футбола» проведет на выезде 23 августа.  Соперниками будет ФК «Елец».

17.08.2014

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг