"Академия футбола" -"Калуга-2"

16 тур – 26 июня, г. Тамбов, стадион «Локомотив»

«Академия футбола» Тамбов – «Калуга-2» Калуга

5:2 (3:1)

Голы: Галанов- 1:0 (7), Мызгин- 2:0 (10)-,Гусев пен. – 3:0 (20), Гуров – 3:1 (40), Семин – 3:2 (57), Баев – 4:2 (69),  Галанов – 5:2 (80).

«Академия футбола»: Овсянников, Лосев (Архипов), Беляков, Холобурдин, Баев, Галанов (Пахомов) , Мызгин (Лудков), Масленников, Пронькин (Заробеков) , Гусев (Чернов), Скороходов (Казадаев).

Предупреждения: Беляков (28), Лосев (47), Гусев(81), Холобурдин (83), Заробеков (90).

Сегодня в Первенстве России по футболу III дивизиона МОА «Черноземье» начались игры второго круга. Домашний матч «Академия футбола» провела на новом поле стадиона «Локомотив». Нашими соперниками была команда «Калуга-2». «Академикам» удалось взять реванш за выездное поражение первого круга. На выезде команда потерпела поражение со счетом 2:3. Поэтому к этому матчу готовились серьезно. На игру команда вышла с боевым настроем.

Первые 10 минут соперник начал активно. Чувствовалась неуверенность в игре нашей команды. В матче дебютировал вратарь 1998 г.р. Овсянников Владислав. Дебют удался – в нескольких моментах он выручил команду. На 7 минуте после прострельной передачи Галанов забивает первый гол.  Во второй половине первого тайма игра перешла на половину поля гостей. Баев и Мызгин проявили лидерские качества, и создавали опасные моменты у ворот «Калуги-2». На 20 минуте Скороходов зарабатывает пенальти. Вратарь оказался бессильным – 3:0.    При счете 3:0 игроки «Академии футбола» отдали инициативу и пропустили гол. В раздевалку команды ушли при счете 3:1.

В начале второго тайма «Академия» пропускает еще один мяч. Лишь на 69 минуте Баеву удается забить. В игре дебютировали юноши 1998 г.р., которых заявили на второй круг – Казадаев Р. и Ягубзаде Т. Точку в матче поставил Галанов, забив на 80 минуте свои второй гол. Итог матча 5:2.

Следующий матч «Академия футбола» проведет дома, 3 августа, против команды «Олимпик» из Н. Усмани.

26.07.2014

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг