"Академия футбола" на выезде уступила "Калуги-2"

«Калуга-2» - «Академия футбола»

3:2

Голы: Скороходов 25, автогол 82.

Сегодня состоялся первый тур III дивизиона Первенства России МОА «Черноземье»  по футболу. «Академия футбола» встречалась с командой «Калуга-2».

В этом сезоне состав «Академии футбола» очень молодой. Все игроки 1995-1997 г.р.

Матч проходил в упорной борьбе. На 25 минуте Скороходов открывает счет. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Во второй тайме в ворота нашей команды назначается 11-метровый удар, который хозяева успешно реализовали. Через 5 минут судья снова ставит на точку. Баженов оказался бессильным. Счет 1:2. На 82 минуте «Академия футбола» разыгрывает комбинацию, и мяч от защитника влетает в сетку ворот-автогол. К основному времени арбитр матча добавляет 3 минуты.  После фланговой передачи игрок «Калуги-2» в  упор  «расстреливает» вратаря. Итог матча 3:2.

Следующий матч «Академия футбола» проведет с командой «Притамбовье» 3 мая.

12.04.2014

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг