Ближайшие матчи

Новые фотографии

ЖФК "Академия футбола" - "Арсенал" Хабаровск 0:3

13 ноября в г.Крымске состоялся второй тур финала Первенства России среди женских клубов и команд 1 дивизиона. Как известно, зону "Юг" представляли команды "Академия футбола" (Тамбов) и "ШВСМ-Стройуневерсвл" (Воронеж). Второй игровой день сложился неудачно для тамбовских футболисток. Наша команда встречалась с Хабаровским "Арсеналом", занявшем в прошлом году 3 место в финале. Хабаровские девушки,которые уже не первый раз принимают участие в соревнованиях такого масштаба,одержали победу.

После первого тайма наша команда уступала 1-0. Но стоит отметить ,что игра была абсолютно равной, наша команда была хороша в отборе мяча ,создавала голевые моменты,заставляя соперника понервничать. Команда "Арсенал" оказалась гораздо опытнее ,в отличии от наших футболисток ,которые являются самыми молодыми на этом турнире.Возможно именно опыта и  не хватило нашей команды ,чтобы переломить ход встречи.

Во втором тайме, под давлнием судей и команды соперников, нашим девчонкам не удалось оказать большого сопротивления и  наша команда попустила два безотверных мяча.

Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг