Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Итоги Первенства Тамбовской области по футболу 2011 года среди юношей 1995-1996 , 1997-1998 , 1999-2000 гг. р.

В течение двух месяцев (сентябрь-октябрь) проходило  Первенство области по футболу в трёх возрастных группах. Соревнования проводились в соответствии с календарным планом Управления по физической  культуре, спорту и туризму области, а так же согласно регламенту соревнований Тамбовской областной федерации футбола.

В соревнованиях приняли участие: в младшей возрастной группе – 6 команд, в средней – 11 команд и в старшей – 13 команд.

В младшей группе (юноши 1999-2000 г.р.) соревнования проводились в один этап по круговой системе. В турнире убедительную победу одержала команда «Академия футбола-1» 1999 г.р. под руководством тренеров-преподавателей Ханина С.Н. и Ханина К.С., выиграв уверенно все 5 матчей. На 2 месте с одним поражением расположилась команда «Академия футбола-3» 1999 г.р. воспитанники тренера-преподавателя Булгакова А.А. Третье место у ребят Академии футбола 2000 г.р.(тренер-преподаватель Мысин М.А.).

В средней возрастной группе (юноши 1997-1998 г.р.) на первом этапе команды были разбиты на три подгруппы. Победители которых продолжили борьбу за призовые места на втором этапе соревнования. Три команды определяли победителя в два круга, каждый сыграл с каждым по два матча. В итоге 1 место заняла команда «Академия футбола» 1997 г.р. (тренеры-преподаватели Мартынов Е.В., Бирюков Ф.А.), на 2 месте в турнирной таблице расположились воспитанники тренеров-преподавателей Неучева И.Н. и Пчелинцева В.В., команда выступавшая за ТГУ им.Г.Р. Державина. Третье место досталось сверстникам из г.Котовска команде «ФК Котовск».

В старшей возрастной группе соревновались футболисты 1995-1996 г.рождения. Здесь так же турнир проходил в два этапа. На первом команды были разбиты на четыре группы, победители которых составили финальную четвёрку. Четыре команды в два круга  определили победителя в играх между собой. В упорной и напряженной борьбе, которая разгорелась в последних матчах, сильнее всех оказались воспитанники 1995 г.р. тренеров-преподавателей Кущика А.В. и Баранова А.В., команда ТГУ им.Г.Р. Державина заняла 1 место. На 2 месте расположилась команда ТГТУ - юноши 1996 г.р. под руководством тренеров-преподавателей Первушина С.А. и Истомина И.В., которая заслужила более высокое место. И лишь на 3 месте в турнирной таблице оказался фаворит этих соревнований – команда «Академия футбола» 1995 г.р. тренеров-преподавателей Мокеева С.В. и Малина А.А.

Скачать прилагаемый файл

03.11.2011
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг