Ближайшие матчи

Новые фотографии

Итоги МОА "Черноземье" 2013, "Академия футбола-98"

Итоги МОА "Черноземье" 2013

В первом матче "Академии" предстояло встретится с командой "ФК Калуга". Игра сложилась отлично , переиграли соперников с разгромным счетом 6:0. Голами отметились: Синкин Захар(3), Ягубзаде Тусиф(1), Бордуков Игорь(1),Козадаев Роман(1)

Во втором матче оказалась очень жесткая, грубая и мужская игра. Соперником был "Авангард" из города Курска.
В 1 тайме была очень напряженная игра, с множеством голевых моментов, в середине первого тайма в ворота "Академии" был назначен 11-м удар, но в красивом сейве Овсянников Владислав, парировал удар .Во втором тайме игра сложилась совсем другим образом. В середине 2 тайма после навеса с углового удара, мяч был забит в ворота "Академиков".Но не опустив руки "Академики" провели множество атак одна из них оказалась голевой: после углового удара , мяч отлетел к Бакулину Владимиру тот решился на удар, но подставившийся голову под мяч Игорь Бордуков попал в перекладину, первым на отскоке оказался Дробышев Павел 1:1.
Боевая ничья!

В третьем матче "Академии футбола" предстояла игра с "Локомотивом" из города Лиски. Игра сложилась отлично для тамбовских футболистов -  счет 10:0 .
Голами отметились: Синкин Захар(2), Ягубзаде Тусиф(2), Бордуков Игорь(1), Козадаев Рома(2), Дробышев Павел(1), Сажнев Кирилл(пен.)(1), Жихарев Евгений(1).

Академия Футбола вышла из группы с 1 места с разницей мячей +16 (17-1) и попала в 1/4 финала.

В 1/4 "Академикам" предстояла встретится с командой "Факел" из города Воронеж.
С этой командой всегда были, напряженные и силовые игры .
В начале 1 тайма в течение 20 минут в ворота "Факела" было забито два мяча, первым отличился Козадаев Роман и второй мяч в сетку отправил Синкин Захар. Во втором тайме, в первой же атаки, совершил шикарный проход Ягубзаде Тусиф, который закончился забитым голом. За 20 минут до конца в воротах воронежцев, "Академики" отправили еще 2 мяча. Четвертый гол забил Козадаев Роман с 11-м отметки. Жирную точку в матче поставил Синкин Захар - после длинной передачи выскочил один на один с голкипером гостей и хладнокровно перебросил стража ворот соперников.
Итог: пять безответных мячей 5:0

1/2
Предстояла сложнейшая игра с фаворитами всего турнира с командой "Ротор" из города Волгограда. В 1 тайме была совершенно ровная игра, команды показали обоюдоострую игру, явным преимуществом никто не обладал. В начале 2 тайма, после углового в наши ворота, на отскоке первым оказался игрок из "Ротора" 0:1. В середине 2 тайма в штрафной площади Дробышев Павел, ценой красной карточки, не дал выйти 1 на 1 с нашим голкипером. 11-м удар в ворота "Академии" и снова сыграл превосходно вратарь Овсянников Владислав: сначала отбил пенальти , а следом отразил еще 2 удара. За 15 минут до конца вторую жёлтую карточку получает Ягубзаде Тусиф , академики остаются в 9 .
Подопечные Игоря Неучева и Пчелинцева Валерия провели еще пару атак , но они не оказались голевыми.
Итог матча 0:1 в пользу волгоградского "Ротора".

Матч за 3 место
Снова  предстояло встретится с "Авангардом" из Курска.
В 1 тайме игра складывалась равно , но в конце первого тайма в наши ворота был забит гол. Во втором тайме "Авангард" овладел инициативой и забил  еще 2 мяча , за 15 минут до конца матча после подачи Игоря Бордукова с углового , мяч отскочил к капитану команды Провоторову Никите и тот точным ударом в левый угол отправил мяч в сетку.
Итог матча 1:3 в пользу Курска!

В итоге всего турнира команда "Академия Футбола - 98 " заняла 4 место.
Лучшим нападающим турнира был признан игрок "АФ" - Синкин Захар.

27.10.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг