Ближайшие матчи

Новые фотографии

ЖФК "Академия футбола" закончила Первенство уверенной победой в домашней игре с "Олимп-Спартак"

Вот и закончила женская "Академия футбола" сезон своим последним матчем со староосокольким "Олимпом".

Встреча состоялась в Тамбове,где "академия" разгромила "олимп",не дав шанса даже на гол престижа. Напомним,игра закончилась со счетом 7-0.
В первом тайме Дудаева распечатала ворота соперника на 20 минуте,затем она же удвоила преимущество Тамбовской команды спустя 10 минут.
Второй тайм также проходил под диктовку "Академии футола". Голы забивали :Дудаева 4,Радайкина 2,Никулина 1.
"Академия футбола" за две игры в этом сезоне с "Олимпом "забила 13 мячей и не пропустила ни одного! Это потрясающий результат. Итог последний игры помог нашей команде расположиться на 4 месте в турнирной таблице.
По итогам сезона,Светлана Дудаева стала лучшим бомбардиром команды,а также лучшим бомбардиром зоны "Юг",забив 19 мячей в 12 играх, за что получит приз от группы" женский футбол Черноземья" и сайта болельщиков "Энергии".
22.10.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг