Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

"Академия Футбола-2002" идет уверенно на втором месте.

 Календарь игр для "Академии" выстроился интересным образом, соперники по силе идут на убывание с начала турнира к его завершению. Начав с "Урала" и "Олимпии" , следом был "Титан".Пусть никого не вводит в заблуждение наш счет с этой командой."Титан" лишь в один мяч уступил "Олимпии" , при этом ведя в счете по ходу игры, а сегодня сыграл вничью с "Уралом", тем самым лишив нас даже теоретического шанса на первое место. После "Титана" мы встретились с Саратовом , который чуть слабее. Прохладный же показался похожим по уровню с Саратовом.

Результаты сегодняшних игр "Академии" :

 

 

"Академия Футбола" - Прохладный

4:0

(Евтин 2, Громик 2),

 

 

 

"Академия Футбола"- "Зенит" Волгоград

8:0

( Евтин 5,Колодин,Вислобоков,Громик).

 

Мы идем уверенно на втором месте. Завтра играем с "Олимпией" 2, а "Урал" и "Олимпия" встречаются между собой. Евтин с 13 мячами идет первым в списке бомбардиров, а Никита Громик пока отличается голами в каждом матче.

 

Взято с http://vk.com/club49938059

 

17.10.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг