Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Второй игровой день "Академия футбола-2002"

 Второй игровой день "Академия" начинала игрой с хозяевами турнира. Матч начинался в 9 30, выехав из гостиницы. автобус "Академии" попал в "пробку" на дороге, в результате команда попала на стадион почти к игре и на разминку времени не хватило. Матч начался ожидаемо вяло с нашей стороны и на первых минутах мы пропустили гол с углового. Инициативой владел соперник , но "Академия" смогла отыграться. Евтин сильно пробил по воротам и Громик на добивании забил гол. Во втором тайме соперник по-прежнему играл первым номером и классно исполнял стандарты, с которых мы и пропускали.Второй гол со штрафного и третий гол с углового. В конце матча нам удалось самим забить после подачи стандарта. С углового подал Громик, Ушаков оттеснил защитника и Вислобоков забил головой. Оставалось 4 мин. и "Академия" попыталась вырвать матч, но время быстро растаяло.Итог 3 :2 в пользу "Олимпии".                                                                                                  

  Второй матч начался как-будто продолжался первый, соперник поддавливал, подал 5 угловых подряд, но команда собралась и смогла переломить ситуацию. Первый гол забил Артамонов и после на поле была только одна команда. Итоговый счет 8 : 1.Голы: Артамонов, Симанков 2, Евтин 3,Громик,Заплетин. Нам по-прежнему не хватает задумок в центре поля.  Завтра в 9 30 игра с Саратовом.   
  Результаты других матчей: Олимпия-Саратов 5:1,Олимпия-Титан 3:2,Олимпия-2  - Урал 0:9,Титан -Зенит 8:0, Олимпия-2 - Прохладный 0:4. Прохладный- Саратов 4:4. Титан- Саратов 0:2, Олимпия-2 - Зенит 2:1, Прохладный - Урал 0:5.
 
 
 
Взято с http://vk.com/club49938059
16.10.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг