Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Открытый кубок Волгоградской области по футболу, посвященный памяти героев Сталинграда

 Команда "Академия футбола" 2002 приехала в город Волгоград для участия в Открытом кубке Волгоградской области по футболу, посвященному памяти героев Сталинграда. Турнир пройдет с 14-18 октября на стадионе "Электроник". В турнире примут участие следующие команды:

-"Олимпия" Волгоград,

-"Титан" Верхняя Салда,

-"Урал" Екатеринбург,

-"Академия футбола" Тамбов,

-"Олимпия-2" Волгоград,

-"СДЮСШОР" Прохладный,

-"Зенит" Волгоград,

-"СДЮСШОР 14" Саратов.

 

 

 

Первый матч на турнире в Волгограде закончился со счетом 1:0 в пользу "Академии футбола". Игра получилась очень напряженной, команды вышли настроенными на игру. Первый тайм был равным, лишь к концу первой 45-минутки соперник чуть больше владел инициативой, но по моментам было равенство. В игре "Академии" не хватало задумок в центре поля, сразу вспомнилось об отсутствии Лепехина, который из-за травмы не смог поехать на турнир. Во втором тайме наша команда прибавила, захватила инициативу и после нестандартного хода в центре поля Вислобокова, возникла комбинация, которую завершил голевым ударом Громик. Вообще стоит отметить всю команду, которая билась друг за друга. В конце матча вратарь "Урала" чудом отразил удар, нанесенный Евтиным в "девятку". В итоге победа в сложнейшем матче.

 

 

 

 

«Академия футбола» - «Урал» Екатеринбург

1:0

 

Следующий матч с "Олимпией" завтра в 9:30, а в 11:50 команду ждет "Титан" из Верхней Салды. Обе команды выиграли стартовые встречи: "Олимпия" у Саратова 5:1, "Титан" у "Зенита" 8:0. 

 

 

Информация взята с http://vk.com/club49938059

14.10.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг