Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

7 место в финальном турнире Кубка РФС Интервью Истомина Игоря Викторовича

  С 26 сентября  по 6 октября в Сочи проходил финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 2-го дивизиона (игроки 1996 года рождения). Об итогах турнира мы побеседовали с тренером команды Игорем Истоминым.

- Игорь Викторович, скажите пожалуйста, что Вы думаете о результате и, что можете сказать об игре своей команды?

- Результат можно назвать от хорошего до удовлетворительного. Для ребят это результат хороший: получили игровой опыт. На них выпала очень большая нагрузка. Это связано с тем, что некоторые игроки входят в состав команды «Притамбовье», все играют на Первенстве области, также мы участвовали в финальных турнирах «Черноземья». А удовлетворительный потому, что могли сыграть лучше.

    - Какие задачи были поставлены изначально?

- Специальной задачи не было -  то, что команда попала в финал – это уже результат. За первые и вторые места присваивали КМС, ребята знали об этом, и поэтому выходили на каждую игру с боевым настоем.

   - Какой матч был самым тяжелым?

- Самой сложной была первая игра с Саратовским «Соколом». В дальнейшем эта команда стала лидером группы и заняла второе место в турнире. С дороги  ребята очень устали. При счете 0:0 мы не забили пенальти. И на фоне усталости, в конце второго тайма, буквально за 10 минут до конца, пропустили два мяча.

    - Как Вы думаете, чего не хватило команде, чтобы попасть в пятерку сильнейших?

- Подвела реализация моментов. Хочу сказать, что все команды играли примерно на одном уровне. Можно выделить две команды, которые попали в финал – это  Чита и Саратов.

   - Был ли особый настрой на матч за 7-е место?

- Особого настроя не было. С командой «Энергия» мы уже встречались.  Хочу, сказать большое спасибо за помощь Ковылину Владимиру Александровичу.

- Какой ближайший Чемпионат и какие цели Вы ставите?

- Мы являемся призерами МОА «Черноземья». В конце ноября будет  формироваться сборная «Черноземья» для участия в финале МРО. Будем готовить игроков для участья в этом турнире.

09.10.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг