Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Вот и подошел к концу 12 тур Первенства России среди женских команд и клубов первого дивизиона. Наша женская Тамбовская команда "Академия футбола" на своем поле принимала "Госуниверситет"(Орел). Погодные условия заставили померзнуть болельщиков, и команда к нашему большому сожалению не смогла порадовать результатом. Игра получилась очень сложной. Реализация моментов хромала у нашей команды, да и в обороне все было не идеально. Соперник был сильным, но непобедимым назвать его будет неверно. Первые 20 минут наша команда вела игру, создавая опасные моменты у ворот гостей, после удара Бычковой Е. мяч попадает в крестовину, затем несколько опасных моментов и угловых, но увы мяч в ворота идти не хотел. На 22 минуте матча счет был открыт. Из-за небрежной ошибки крайнего защитника "Академии" с левого фланга последовал прострел ,который ударом слету замкнула орловский форвард, наш голкипер не успела среагировать, мяч оказался в сетке ворот. Терять Тамбовской команде уже было нечего и сразу после первого пропущенного гола футболистки задвигались, стали навязывать свою игру. Минутами позже "АФ" снова пропустила. И на перерыв наша команда ушла, проигрывая 0-2.
Во втором тайме нашей команде удалось наладить и игру в пас, и комбинации ,но этого было мало. До ударов по воротам дело доходило редко, да и как говорится, не метко. Возникшие моменты ,у ворот Орловского голкипера не были реализованы. Пожалуй, самым опасным моментом нашей команды, можно отметить штрафной удар в исполнении Медынцевой. После мощного удара нашей полузащитницы вратарь "гостей" не смогла прочно зафиксировать мяч , в штрафной орловской команды было достаточно наших футболисток, но замешкавшись, на добивании сыграть никто так и не смог. В последние 5-7 минут матча "Академия" гости начали грамотно сбивать игру нашей команды постоянными заменами, но наша команда до финального свистка продолжала сражаться не желая мериться с таким счетом, но безрезультатно.
Матч так и закончился со счетом 0-2, в пользу "Госуниверситета"(Орёл).

 

 

 

Ластовкина К.

05.10.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг