Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Болельщик, приди поддержать свою команду!!!!

 5 октября в рамках чемпионата России 1 дивизиона среди женских команд и клубов по футболу наша женская команда "Академия футбола"даст бой одному из лидеров турнирной таблицы команде "Госуниверситет" (Орел).
Игру "Академии"в этом сезоне можно назвать не стабильной.отлично начав сезон и не теряя очков в трех матчах к ряду,команда стремительно набирала ход.Однако,игра в "гостях" у "Госуниверситета"заметно подпортила настрой наших девушек.Матч сложился неудачно для нашей команды ,4-1.
Сразу в следующем туре Подпортить настроение удалось и Воронежской "ШВСМ",обыграв "Академию" 1-2 в Тамбове , "ШВСМ"стала претендовать на высокие места в таблице.
В двух последующих матчах"АФ"снова пробудилась и выдала потрясающую статистику ,заколотив 14 голов в ворота соперников и не пропустив ни одного мяча в свои ворота.
И вот после белой полосы вновь наступила черная..две игры подряд нашей "академии" не удается взять столь важных 3 очка..(Игра с "Печерском 0-0 и с "Энергией 1-2) 
Вот и подходит к концу второй круг чемпионата..Если команда хочет выходить в финальную часть Первенства,то ,безусловно ,надо выигрывать все три оставшихся встречи ,но стоит отметить,что не все зависит от нашей команды,многое будет зависеть от исхода иг соперников.Но шанс есть всегда.Если командам-аутсайдерам удастся отобрать очки у лидеров,а наша команда ,в свою очередь ,сможет одержать победу в трех оставшихся матчах,то основную цель сезона-занять 1-2 места в Первенстве и попасть в финальную часть чемпионата в город Сочи,можно считать выполненой.
Пожелаем нашим футболисткам успехов!Пусть госпожа фортуна окажется на нашей стороне.
Верим в команду!
Приходи поддержать свою команду 5 октября ст.Локомотив,начало в 16:00,вход бесплатный!

 

 

Ластовкина К.

 

02.10.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг