Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

 14 сентября состоится 10 тур Первенства России среди женских команд и клубов 1 дивизиона . Наша женская команда "Академия футбола" проведет домашний матч с ЖФК "Энергией"(Воронеж). В первом круге наша команда в гостях одержала уверенную победу над "Энергией "0:3. В прошлом туре "АФ" не удалось вырвать три очка у "Печерска", а вот "Энергии" наоборот, посчастливилось одержать волевую победу 1:0 над ЖФК "Олимп", которую изначально считали одним из главных претендентов на выход в финальную часть первенства России .
Наш предстоящий соперник грамотно обороняется и не собирается так просто сдаваться. У Академии футбола" стоит серьезна задача -выход в финал ,чтобы цель была достигнута, команде нельзя терять очки в оставшихся встречах. Последние игры "АФ" проведет с "Госуниверситетом-ШВСМ"(Орел),"Олимпом"(Старый Оскол) "Стройуниверсалом-ШВСМ(Воронеж)напомним, эти команды наряду с нашей ведут упорную борьбу за выход в финал .
14 сентября в 16:00 на ст."Локомотив" приходи поддержать свою команду!   

 

Ластовкина К.

 

 

12.09.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг