Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

 7 сентября "Академия футбола"провела свой выездной матч в Смоленске с командой "Печерск".Обе команды по итогам прошлого сезона приняли участие в финальном Первенстве России среди женских команд и клубов 1 дивизиона в г.Сочи.
Первый тайм запомнился двумя опасными голевыми моментами "хозяев",но фортуна была на стороне Тамбовской команды. "Академия"больше владела мячом,много атаковала,но ударов в створ ворот было ничтожно мало.
Второй тайм проходил на половине поля "Печерска". Лишь иногда Смоленская команда убегала в контратаки,которые ничем существенным не заканчивались.
Наша команда жала и давила весь второй тайм,но до ударов дело так и не доходило. 
Так и разошлись команды безголовым миром."Академия футбола"потеряла два очка и теперь находится на второй строчке в турнирной таблице,при том,что у "Госуниверситет - ШВСМ" (Орел) есть один матч в запасе , а у "Стройуниверсал - ШВСМ" (Воронеж) еще два несыгранных поединка.

 

Ластовкина К.

08.09.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг