Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

 7 сентября женская команда "Академия футбола"на выезде в г.Печерске сразится с местной командой "Печерск". На Тамбовском газоне ,уступая соперницам 2:0 по ходу первого тайма,нашему женскому коллективу все же удалось собраться и выиграть игру.Тогда в напряженной игре "Академия"забила 5 мячей. Команды разошлись со счетом 5:2. 

В прошлом туре "Академия футбола "на Белгородской земле не оставила шансов местной" Виктории" ,забив 8 безответных мячей. Команда "Печерск" в 7 туре должна была сыграть "дома" у старооскольского "Олимпа",но они не явились на игру;Печерску засчитано техническое поражение 0:3 . На данный момент чемпионата смоленским девушкам так и не удалось положить в свою копилку ни одного очка,они занимают предпоследнее 6 место. 
Тамбовская "Академия" лидирует в турнирной таблице,набрав 15 очков в 7 матчах.
04.09.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг