Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

ЖФК "Академия футбола" набирает ход.

 Сегодня в Воронеже получилось  побывать на  матче третьего тура Первенства России среди женских команд первого дивизиона между местной "Энергией" и Тамбовской "Академией футбола ". Это третий матч подряд, в котором наша команда ни только не потеряла очки, но и смогла добиться победы.

 Команды не радовали красивой игрой и забитыми голами. Опасных моментов почти не создавалось ни у тех ,ни у других ворот. Тем не менее ,пару ударов тамбовские девушки нанесли в створ ворот соперниц, но мяч летел строго в руки голкипера "хозяек". После первого тайма команды так и ушли на перерыв с нулевой ничьей .

Дождь, начавшийся еще в первом тайме и заметно усилившийся во втором ,словно взбодрил Тамбовчанок. Игра стала более динамичной и быстрой. Уже на 49 минуте , после навеса Радайкиной ,Бычкова отлично сыграла головой и направила мяч в сетку ворот. 0:1 "гости" повели. После забитого мяча наша команда не собирались отсиживаться в обороне и продолжали давить соперника. Это принесло свои плоды. На 52 минуте мощным ударом слету Нацвина удваивает преимущество Тамбовской команды. После двух голов игра под утихла. "Энергия" полностью села в оборону. "Академия футбола" контролировала мяч и не позволяла сопернику создавать опасные моменты возле своих ворот. В последние 15 минут игра вновь оживилась. Три раза перекладина выручала "Воронежцев", но Тамбовские девушки продолжали наседать. На 82 минуте благодаря активным действиям в штрафной площади, Радайкина буквально вынудила защитниц сфолить на себе. Судья назначил пенальти. К 11-метровой отметке подходит капитан "Академии" Радайкина . Точным ударом в правый нижний угол от вратаря она посылает мяч в ворота. Гол! Таким образом, капитан нашей команды Любовь Радайкина довела счет до разгромного. Матч закончился со счетом 0:3 в пользу "Академии футбола". Поздравляем наших девушек с очередной победой и успешным началом сезона!

Ластовкина К.

 

21.07.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
уат 1сакадемия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг