Ближайшие матчи

Новые фотографии

ЖФК "Академия футбола" на выезде одолела ЖФК "Энергия"

Сегодня команда "Академии футбола" провела первый выездной матч. Соперниками наших девушек была воронежская "Энергия".

Начало матча , а так же весь первый тайм получились скомканными - мяч часто выходил за боковую линию, наши девушки не могли наладить игру в центре , из за этого нападающие редко получали мяч. Хозяйки несколько раз создавали опасные моменты около наших ворот.
    На перерыв команды ушли при счете 0:0.
Во втором тайме Академия футбола начала активно атаковать соперниц. После ввода мяча из аута, игрок полузащиты выполняет навесную передачу во вратарскую площадь.  Ударом головой  навес замкнула Бычкова Е.
    После пропущенного гола    футболистки Энергии "сели" в оборону. На   59 минуте вратарь воронежцев отбивает мяч, но Нацвина  успевает на добивание и сильнейшим ударом не оставляет шансов голкиперу хозяек  2:0. Весь второй тайм прошел под диктовку девушек из Тамбова - нападающие несколько раз простреливали в дальний угол ворот, но к сожалению, линия полузащиты не успевала замыкать удары. На 80 минуте в штрафной площади  фолят на Радайкиной, судья назначает 11-метровый удар. Пенальти был успешно реализован - 3:0.
    Напомним,  что также в 3 туре  встречались команды Орла и Воронежа. Счет встречи 2:1 в пользу девушек из Орла.

Пресс-служба "Академии футбола"

20.07.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг