Ближайшие матчи

Новые фотографии

Финальный турнир Кубка России МОА "Черноземье" среди юношей 2002 г.р.

Сегодня состоялся второй тур. Наша игра началась в 12 40.В Белгороде сейчас очень жарко, а в это время пик жары, что сказывается на игре команд. Партизан предстал очень упорным соперником.Преимущество нашей команды было большим, но мы никак не могли забить. К тому же соперник доставлял нам некоторое беспокойство в контратаках. В конце первого тайма мы все-таки забили. Лепехин, обыграв соперника сместился с левого фланга в центр ,и заложив еще один финт ,пробил в угол ворот. Второй тайм выдался напряженным, соперник не спешил сдаваться. Все решил второй гол. Евтин протащил мяч до штрафной и сильно пробил, вратарь не удержал мяч и Симанков подкараулив отскок отправил мяч в пустые ворота. Волжский в другом матче выиграл 1:0 у Факела. Ситуация запуталась, все решится в последний день группового этапа. Мы пока на первом месте в группе. Завтра выходной.

14.06.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг