75 Филиппов Дмитрий, 9 Лынов Дмитрий, 2 Петров Сергей, 17 Воробьев Сергей, 12 Южанов Глеб, 70 Понин Никита, 4 Щеголев Евгений, 8 Белокопытов Роман, 7 Якунин Денис (К), 10 Котов Дмитрий, 26 Чебуланкин Дмитрий

33 Ермаков Дмитрий, 17 Хахулин Дмитрий, 3 Жирков Николай, 4 Мысин Максим, 6 Егурнев Александр, 16 Курдюков Сергей, 8 Михин Валерий, 12 Спицын Илья, 11 Кокорев Александр, 7 Куликов Алексей, 19 Проскуряков Павел (К).

Кадыков Алексей - г .Калуга
Луковников Александр - г. Калуга
 инспектор матча - Илюшечкин Виктор Анатольевич - г. Орел.

свисток на начало матча
5 минута - идет разведка, только что штрафной в наши ворота, удар , мяч уходит на угловой. мяч у нас

8 минута - штрафной на Михине, "домашняя заготовка" - чуть не сработала

10 минута - ГОЛ!. Затяжная атака приводит к тому, что мяч оказывается у Михина, удар, мяч залетает в дальнюю девятку

12 минута - заброс за спину Жиркову, неудачный сброс, Ермаков на чеку, угловой ни к чему не привел

14 минута - проход Михина, игра в стенку с Кокоревым, выход на ворота, удар, мяч задевает сетку

19 минута - угловой, подача, удар головой Проскурякова, чуть выше перекладины
22 минута - ГООЛ!! Многоходовка, Михин на Спицына, Илья покатил мимо вратаря. 2-0. А в Брянске, перерыв и 2-1 в пользу хозяев
26 минута - хороший проход Кулмкова, прострел, защитник успевает выбить мяч

29 минута - ГОООЛ!!! мяч отскакивает к Хахулину, удар, вратарь бессилен
34 минута - угловой, удар Кокорева головой, мяч у вратаря
38 минута - хорошая атака, удар Кокрева, выше ворот

39 минута - ГОЛ!!! Егурнев находит передачей Кокорева, Александр реализует выход один на один. 4-0

свисток на перерыв

в нашей команде, одна замена, вместо Валерия Михина, в игру вошел, Аднрей Часовских
свисток на начало второго тайма
4-0, ждем новостей из Брянска

50 минута - владеем инициативой, атаки на ворото Факела -М, идут одна за одной, замена в нашей команде, вместо Павла Проскурякова, в игру вошел Дмитрий Миломаев
53 минута - замена в нашей команде, вместо Дмитрия Ермакова, в игру вошел Александр Остроухов

58 минута - угловой в наши ворота, подача, пропустили опасный удар головой, мяч едва не залетел в ворота, замена в нашей команде, вместо Сергея Курдюкова, в игру вошел Александр Матвеев

60 минута - ошибка в обороне привела к пенальти в наши ворота, удар, Остроухов бессилен 4-1 здесь и 3-1 в Брянске.

68 минута- пенальти за фол на Часовских, Егурнев у мяча, вратарь дотянулся до мяча, но увы. 5-1

70 минута - замена в нашей команде, вместо Александра Егурнева, в игру вошел Алексей Морозов

75 минута - поасный штрафной в наши ворота, удар прекладина, второй пенальти в наши ворота после отскока, удар , Остроухов угадал угол, но удар очень хорош. 5-2.

79 минута - неожиданно, 5-3. расслабление

80 минута - тут же хорошая атака, защитники еле успели накрыть прострел Спицына

82 минута - штрафной удар, подача, мяч у Морозова, удар головой у Мысина не получается

85 минута - угловой удар, Спицын, подача, Часовских головой не попадает в ворота

88 минута - удаление Мысина и пенальти в наши ворота, удар. 5-4

добавлено 3 минуты

истекли 3 минуты. 5-4 победа нашей команды. поздравляем!!!!!!

08.06.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг