30 Кликин Максим, 3 Маторин Алексей, 4 Медведев Юрий, 14 Сорокин Никита, 20 Манюков Александр, 7 Самлик Константин, 13 Мазов Владимир, 12 Котенко Александр, 11 Лактионов Александр, 10 Панин Роман (К), 9 Пелянин Павел.

33 Ермаков Дмитрий, 17 Хахулин Дмитрий, 3 Жирков Николай, 4 Мысин Максим, 6 Егурнев Александр, Курдюков Сергей (К), 8 Михин Валерий, 12 Спицын Илья, 10 Часовских Андрей, 11 Кокорев Александр, 9 Стрельцов Андрей.

Осипов Сергей - 1 кат. - г. Смоленск

Инспектор матча :

Михолап Сергей Леонидович - г. Воронеж

Звучит свисток на начало матча.

10 минута - идет борьба за центр поля, абосолютно равная игра.

12 минута - дальний удар Михина, вратарь на чеку

зарядил сильный дождь

16 минута - Егурнев находит в штрафной Кокорева, удар , вратарь переводит на угловой

22 минута - снова равная игра, дождь конечно вносит свои коррективы

26 минута - Стрельцоа сбрасывает головой в штрафную на Кокорева, Александру чуть не хватает

29 минута - Михин неточная передача, идет атака на наши ворота, игрок хозяев входит в штрафную, удар, мимо ворот, попади Ермаков был бы бессилен

33 минута - Михин обыгрывает двоих, прострел , Кокорев, выше ворот

35 минута - обводящий удар, Ермаков не достает. 1-0

свисток на перерыв. при  равной игре, мы не забиваем, а нам забили. 1-0.перерыв

замена в нашей команде, вместо Андрея Стрельцова на поле вышел Павел Проскуряков

второй тайм

50 минута- на второй тайм мы вышли явно не оставлять счет прежним

52 минута - дальний удар Часовских, мимо
53 минута - предупреждение № 4, подача со штрафного, никто не добрался до мяча

55 минута- штрафной удар на Спицыне, подача, Мысин головой, выше ворот

60 минута - после удара Егурнева мяч уходит на угловой, подача, нарушение в нападении

62 минута - Михин обыгрывает на краю, подача, мяч отскакивает к Проскурякову, удар, мимо, совсем рядом

69 минута - отличная атака, мяч у Егрунева, удар, перекладина

70 минута - снова Михин, подача, Часовских удар, вратарь спасение

71 минута - ГОЛ. Михин прострел, мяч у Часовских, беребросил вратаря

72 минута - желтую карточку получает Курдюков

76 минута - ГООЛ!! Часовских обыгрывает, передача низом, Спицын пропускает, Михин удар. Красавец ГООЛ!!

80 минута- продолжаем атаковать, удар Спицына, мяч улетает на угловой

82 минута - Кокорев прострел в штрафную, удар Михина , чуть не попадает в дальний угол

84 минута- штрафной удар, подача в штрафную Михина, удар головой, спасение вратаря

88 минута-  счет мог стать 2-2, мяч доходит до нападающего хозяев, Ермаков спасает команду

2-1 наша победа. так бы играть всегда... .

27.05.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг