Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

ПРИГЛАШЕНИЕ

 ПРИГЛАШЕНИЕ .

Прошло уже достаточно времени после неудачной игры в Ельце, я имею в виду в плане результата. Команда играла, и снова должна была побеждать. Но увы, снова ничья. Вопросов в голове очень много. Но видя как сражался Елец. начинаешь думать что чего-то не хватает, думаешь, думаешь и в итоге понимаешь, что не хватает "фарта". Счет минимум должен был быть 2-0.
Злопыхатели, и таковые найдутся, скажут что вам мешало оставить игроков, с которыми было принято решение расстаться. Мой ответ будет прост. Это футбол, господа!!!! "НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО Ничего не делает" - так скажут мудрецы. Но разве можно считать ошибкой, приглашение таких игроков как Кокорев, Михин, Стрельцов, Егурнев, ведь приглашая этих игроков, клуб явно рассчитывал на выполнение поставленной задачи.
Да, тяжело, но мы не жалуемся, а становимся только сильней. В этот момент все должны сплотится, именно в такие моменты рождаются Клубы, Ведь посмотрите вокруг, футбольная инфраструктура области развивается и уже поставлена задача выхода во второй дивизион. И именно сейчас в оставшиеся две игры, команда должна стать командой. И уверяю вас, все в клубе это понимают и сделают все, чтобы к решающей игре с "Динамо" мы подошли без потерь очков. Вас же уважаемые болельщики ждем поддержать нашу команду. Ближайший матч дома с "Цементом", интересная команда, опасаться ее конечно надо, но как сказали бы многие, какая тогда "задача"?! Да и перед своими болельщиками надо реабилитироваться.
Так, что ждем Вас и "Цемент" в гости. на наш родной стадион.

 

взято с http://vk.com/public50537731

25.05.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг