Через 20 минут начнется наш матч. Погода солнечная по протоколу матча +38.

16 Попов Иван, 3 Адоньев Александр, 14 Соклаков Александр, 19 Ролдугин Александр (К), 22 Ильченко Ян, 10 Харин Александр, 20 Бураков Александр, 21 Коденец Александр, 8 Карамушко Александр, 7 Большаков Максим, 17 Копылов Виктор.

33 Емаков Дмитрий, 17 Хахулин Дмитрий, 3 Жирков Николай, 4 Мысин Максим, 6 Егурнев Александр, 16 Курдюков Сергей, 19 Проскуряков Павел (К), 12 Спицын ИЛья, 10 Часовских Андрей, 11 Кокорев Александр, 8 Михин Валерий.

Золотарев Игорь - 1 кат. г. Брянск
Никитин Дмитрий - 1 кат. г. Брянск

Инспектор матча - Дрейман Вадим Юрьевич г. Воронеж

Свисток на начало игры. Розыгрывают елчане.

8 минута - длинная передача на Часовских, не сумел толком принять мяч в штрафной площади, успели накрыть

11 минута - грубо сыграл Егурнев, желтая карточка

15 минута - снова длинная передача на Часовских, Андрей цепляется за мяч, отскок к Спицыну, удар, мимо ворот

17 минута - хорошая атака, удар с угла штрафной Михина, мимо ворот

23 минута - судья отправляет команды попить воды. Пока что-то не очень у нас получается в центре, но атаки создаем - это радует

24 минута - опасный штрафной в наши ворота, 20 метров до ворот. Удар. Ермаков спокойно забирает мяч

34 минута - Михин разбирается на краю, подача, удар головой Кокорева, вратарь сыграл на высоте, угловой ни к чему не привел

40 минута - грубо сыграли против Часовских, желтая карточка

42 минута- опасная подача Михина со штрафного.

перерыв. ждем с нетерпением второго тайма. здесь очки терять нельзя.

свисток на второй тайм.в нашей команде замен нет.

47 минута - два подряд угловой, при первом в сутолке чуть не проткнули мяч, при втором Кокорев головой, снова вратарь

53 минута - набираем обороты, правда умудрились пропустить опасную атаку, справились

56 минута - замена у хозяев , вместо № 21 на полы вышел № 11

59 минута - Кокорев на Спицына, Илья перекидывает вратаря, защитник успевает выбить мяч с линии

66 минута- удар со штрафного Егурнева, штанга
замена в нашей команде , вместо Александра Егурнева на поле вышел Алексей Куликов

команды снова идут на "водопой". еще один шанс Первушину вернуть команду в нужное русло, ведь нам нужен гол

80 минута - Куликов после отскока удар голвой, снова защитник с линии ворот, угловой ни к чему не привел

85 минута - замена у нас , вместо Мысина, на поле выходит Стрельцов

87 минута - опасная подача со штрафного, Ермаков на чеку. Угловой в наши ворота ни к чему не привел

90 минута - передачей находя Куликова, Алексей подрабатывает прострел, Стрельцов,  не успевает поставить ногу

0-0 ...

16.05.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг