Ближайшие матчи

Новые фотографии

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ... .

Именно так. Скажу честно, волнение от выезда в Россошь, стало накрывать, когда до подъезда оставалось где-то 100 км. Важная игра, с мотивированным соперником
. "Химик" идет на пятом месте, в первой игре Финала Кубка "Черноземье" обыграл на выезде новомосковцев, проигрывая по ходу матча 2-0. Понятно что легко не будет.Понимала это и команда и тренерский штаб. Сразу скажу, что искать виноватых не буду и не будем. Как говорит Сергей Александрович, выигрывает и проигрывает вся команда. Настрой был, команда двигалась, кто читал текстовую трансляцию, смог это ощутить ( надеюсь), моменты создавали и Вы это скоро увидите. Могу смело сказать, что на поле мы смотрелись предпочтительней россошанцев и по игре и по моментам. Уже на 12 минуте. Спицын здорово находит на углу штрафной Часовских, Андрей принимает мяч входит в штрафную, чуть быстрее прими решение и защитник не успел бы уже накрыть удар. На 22 минуте, за фол на том же Андрее, был справедливо назначен 11 -метровый, Илья был точен. На 27 минуте, после подачи с углового Кокорев выигрывает борьбу и вроде бьет прицельно, сложно так, с отскоком,вратарь сыграл просто великолепно. Был дриблинг в исполнении Михина, оставивший не удел троих, удар с угла штрафной чуть не получился, такие голы он бывает кладет в двух - сторонках. Были 0-1 на табло и казалось, что все идет нормально. Второй тайм начался с гола в наши ворота и серией угловых,но и это не остановило нашу команду, мы продолжали гнуть свою линию. И на 58 минуте это и вылилось в гол, сама по себе атака выглядела показательной, даже на этом кочковатом поле, Часовских быстро играет в "недодачу" на Кокорева, тот в "стенку" обратно на Андрея, быстрый проход и точный прострел на Михина, Валерий мог забивать и в касание, но вроде как мяч не удобно отскакивал и исполнил все просто мастерски, "посадив" на пятую точку защитника и переиграв вратаря. На 63 минуте, Кокорев замыкая подачу со штрафного, не поймав отскок, подставляя ногу отправляет мяч выше ворот. "Отскочили.Простили" - скажут после этого момента местные болельщики. Умело обороняемся, вроде снова все спокойно, если мяч у нас, продолжаем комбинировать в центре, получалось иногда достаточно передач и это радовало. Гром грянул на 80 минуте, неожиданно потеря в центре и 2-2. Опа. Мы пытались спасти матч. Это ФАКТ. Был полушанс у Кокорева, защитник успел накрыть и был назначен удар от ворот, вместо углового. Думаю было бы еще время, мы могли вытащить этот матч. Команда смотрелась и играла.
Это не значит, что "Химик" не играл. Он играл, создавал моменты, на правом краю, Хахулина замучил 10 в первом тайме, вышедший на замену Думинике, бегал так, как будто это его последний матч, так хотел доказать Сергею Александровичу, что зря мы с ним расстались ( в сезоне 11/12 г.г. Драгомир Думинике выступал за нашу команду). Очень опасно исполняли стандарты. Один раз это привело к голу,второй чуть не забили в свои ворота. Да и пару опасных атак было, здорово сыграла наша защита. Ермаков выручал. Дважды ведя в счете в итоге сыграли в ничью.
Случилось ли что страшное? НЕТ. Это ФУТБОЛ, за это мы его и любим. Когда должно все решиться в очных противостояниях, это на мой взгляд и есть суть футбола, выйти на футбольное поле и при своих болельщиках показать как ты умеешь играть, как ты можешь "Биться" за родную команду.
Но не стоит забывать, что до очных игр, еще предстоят нелегкие матчи, на ЛИДЕРА всегда особый настрой.

06.05.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг