Мы находимся в Россоши, где наша команда в рамках этого тура встречается с местным Химиком.

33 Ермаков Дмитрий, 4 Мысин Максим, 16 Курдюков Сергей, 3 Жирков Николай, 17 Хахулин дмитрий, 6 Егурнев Александр, 19 Проскуряков Павел (К), 10 Часовских Андрей, 12 Спицын Илья, 8 Михин Валерий, 11 Кокорев Александр.

Олег Соколов г. Воронеж (резервный судья)
инспектор матча:

Евгений Михайлович Тимаков г. Строитель(Белг. обл.)

Команды готовы к началу игры.
Свисток.

6 минута - пока идет изучение друг друга.

9 минута - далеко из аута, в штрафную бросает Курдюков. могло быть очень опасно.

12 минута - отличная передача Спицына на Часовских, Андрей чуть быстрей надо принимать решение, мяч отскакивает к Егурневу, удар, мимо

14 минута - Проскуряков теряет мяч в центре, следует передача на нападающего "Россоши", удар, выше ворот

10 номер "Химика", очень хорош на своем правом краю, тяжело приходится Хахулину

21 минута - хорошо комбинируем в центре, выводим на удар Спицына, к сожалению в метре от ворот

22 минута - пенальти, в штрафной сбили Часовских, Спицын Илья......

ГОЛ!!!!!!

27 минута - угловой, Михин, подача, удар головой Кокорева, спасение вратаря

29 минута - предупреждение вратарю соперников, решил пообщаться с судьей

34 минута - снова активность на краю Хахулина, успеваем подстраховать, в Мысина врезается нападающий и получает трамву.

37 минута - ошибка в центре поля, угловой, Ермаков здорово на выходе

41 минута - снова комбинируем в центре, Проскурякову совсем немного не хватило вывести Михина один на один

42 минута - хороший проход Михина, обыграл троих, точный удар уже помешали нанести

45 минута - снова 10 хозяев, удар из-за штрафной, Ермаков на чеку.

Свисток на перерыв

По первому тайму можно сказать, что мы смотримся предпочтительней, более осмысленно атакуем, по моментам тоже впереди, да и счет 1-0 об этом говорит.  Беспокоит 10 и его правый край.
Ждем с нетерпением начала второго.

Команды выходят на поле. Замен в составе нашей команды нет.
Свисток главного судьи.

48 минута - ГОЛ. подача со штрафного, Проскуряков чиркает, мяч летит в дальний угол, Ермаков его достает, но на добивании первым оказывается игрок Россоши. 1-1.

53 минута - подача с углового, Проскуряков срезает мяч, Ермаков на чеку, три подряд уголвых. удар от ворот.

55 минута - замен у хозяев, вместо № 17, на поле вышел № 77

58 минута - ГООЛ!!! отличная атака, Часовских на Кокорев в стенку, мяч у Андрея, проход, прострел, Михин на замахе, убирает защитника и спокойно реализует свой момент. 2-1, снова впереди

60 минута - предупреждение у хозяев, № 37 , срыв перспективной атаки

63 минута - подача Михина со штрафного, Кокорев подставляет ногу, мяч взлетает вверх

66 минута - замена у хозяев вместо № 9, на поле вышел № 6

70 минута - удар из-за штрафной, Ермаков спокойно ловит мяч

77 минута - ситуация на поле такова, наши умело обороняются, когда мяч у наших полузащитников, стараемся быстро пройти центр поля.

80 минута - ГОЛ. ошибка в центре поля, привела к атаке в наши ворота, подача и № 77 замыкает головой . 2-2.

84 минута- снова опасно проходит по краю № 77 хозяев, прострел, мимо ворот.

85 минута - замена в нашей команде, вместо Проскурякова, на поле вышел Миломаев.

86 минута - длинная передача на Кокорева, снова чуть не хватает Александру, удар от ворот

87 минута - замена в нашей команде, вместо Михина, на поле появляется Куликов

добавлено 3 минуты

подача углового, удар головой, ермаков забирает мяч.
удаление в команде хозяев, второе предупреждение за фол на Кокореве. штрафной ни к чему не привел.