Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

 ФК "Академия футбола"

33 - Ермаков Дмитрий, 17 - Хахулин Дмитрий, 3 - Жирков Николай, 4 - Мысин максим, 6 - Егурнев Александр, 16 - Курдюков Сергей, 19 (К) - Проскуряков Павел, 12 - Спицын Илья, 10 - Часовских Андрей ( 7 - Куликов Алексей 35 ( 18 - Миломаев Дмитрий 86 ), 11 - Кокорев Александр, 8 - Михин Валерий.

гол : Кокорев Александр - 53 минута

Мы полностью контролировали игру, реализуй свои моменты в первом тайме, упади в штрафной Егурнев и Курдюков, забей свои во втором Михин, Проскуряков, Мысин, Кокорев и счет был бы другим. А так пришлось думать о том, чтобы не получить "дурака" в свои ворота. "Салют - М" хорошая молодая команда, видно что тренер учит своих футболистов играть в футбол. Наверняка на следующий год эта команда будет занимать уже другую строчку в таблице. Мы же продолжаем лидировать. "Динамо" и "Химик" свои матчи выиграли 2-0 и 3-1 соответственно. Я же как болельщик, надеялся увидеть побольше забитых мячей, но как мне сказал один из наших игроков - "отложили на потом". Увидим так ли это уже 4 мая.

 

 

 

Пресс-служба "Академии футбола"

27.04.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг