Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Болельщик, приди поддержать свою команду!!!!!

Ни разу не писал превью, но все бывает первый раз.
Итак, завтра мы принимаем "Салют - М" г. Щебекино (Белгородская область),который является футбольной школой основной команды области, выступающей в ФНЛ. В команде всего один "старичок" 94 г.р., судя по заявке, остальные 95 и 96 г.р. Это наверняка перспективная молодежь, желающая доказать, что умеет играть в футбол. Это и является их главным козырем . Могут навязать борьбу, не нужно об этом забывать. В первом матче на выезде мы обыграли их со счетом 3-0. 
И наверное все.
Поэтому скажу честно, мне больше интересны остальные игры 22 тура. В Воронеже, "Факел - М" сыграет с "Химиком", первый матч они проиграли всего лишь 2-1. Оправился ли "Химик" после двух болезненных поражений от Россоши на Кубок и в Первенстве от "Динамо". Узнаем завтра.
Ну а во втором матче, "Динамо" дома принимает"Елец", наверняка не захотят отпускать нас дальше и сделают свое дело. НО... . Это ФУТБОЛ.
Наша игра интересна мне (как болельщику) вот с такой стороны, выйдем ли в нападении на первое место. Наша защита по праву идет на первом месте, меньше всех пропустившая в Первенстве. Нападение отстает на один мяч, все от того же нападения "Химика", нет не подумайте, шапкозакидательских настроений в команде НЕТ и об этом можно не думать, игра со "Звездой - М" это показала, да и забивают у нас все, впрочем как и защищаются.
И поэтому от этого тура ждем только неожиданных сюрпризов. Завтра обещают прекрасную погоду. Футбольную атмосферу, мы Вам обеспечим.
ВСЕХ ЖДЕМ, НАЧАЛО В 16.00

 

 

Взято с http://vk.com/public50537731

 
26.04.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг