70 Костиков Е. 17 Зверев Игорь 3 Лаврентьев А.(К) 7 Казаев Ю. 21 Клашин А. 2 Уралев И. 4 Копанев А. 18 Зубков К. 14 Невольниченко В. 22 Силкин Михаил 8 Широких Д.

33 Ермаков Дмитрий, 17 Хахулин Дмитрий, 2 Матвеев Александр, 4 Мысин Максим, 6 Егурнев Александр, 16 Курдюков Сергей, 19 Проскуряков Павел (К), 12 Спицын Илья, 10 Часовских Андрей, 3 Кокорев Александр, 8 Михин Валерий.

Судьи:

Лушин Никита, Мезенцев Денис, Дрейман Антон - все Воронеж

инспектор матча - Колпачев Сергей Борисович - Воронеж

Свисток на начало игры

5 минута - угловой,подача удар Хахулина, спасение вратаря.

10 минута - длинная передача, мяч оказывается у Часовских, сразу прострел. Кокорев просил "Под себя"

11 минута -  после розыгрыша углового опасный удар головой игрока № 2, выше ворот

13 минута - угловой, подача, удар головой Михина, рядом со штангой

Новости из Новомосковска - 2-0 Победа "Динамо-ДЮСШ", на данный момент у них 45 очков, а у нас пока 0-0.

21 минута - ГОЛ!!!! угловой подача Михина , Кокорев головой 1-0

27 минута - удар Егурнева, вратарь на месте

28 минута - удар Михина, мимо ворот

30 минута - длинная комбинация, мяч у Михина, передача в центр, Кокорев принимает, удар, попал в защитника. Угловой, Спицын удар ногой, мимо

33 минута - сбили Часовских, № 3 - предупреждение. Штрафной удар, Михин и Спицын у мяча, подача, фол в нападении

38 минута - перепас на своей половине привел к потере и назначению штрафного в наши ворота, вроде и далеко до ворот, но удар получился опасным, Ермаков на чеку.

39 минута - удар Спицына из-за штрафной, в руки вратарю.

40 минута - замена в "Академии футбола" - вместо Александра Матвеева на поле вышел Николай Жирков № 11

42 минута- ГООЛ!! мяч после отскока у Павла Проскурякова, удар вратарь бессилен

43 минута - замена у хозяев вместо № 4, на поле вышел № 10

45 минута - опасный простел Часовских, Спицину - чуть не хватило замкнуть,.

Перерыв. 2-0 "Академия футбола" впереди

Начало второго тайма. Наши запасные игроки активно разминались в перерыве матча.

46 минута - ГООЛ!!! Часовских подхватил мяч в центре, проход Андрея, удар в дальний угол 3-0.

49 минута - Спицын здорово находит Валерия Михина, удар с 13 метров, совсем рядом

51 минута - сбили Часовских, 17 метров до ворот, прямо по центру. Свисток. Явно не получилась домашняя заготовка

52 минута - замена вратаря у хозяев, вместо № 70, в игру вступил № 1

54 минута - замена у "Звезды-М", вместо № 2, вошел №9

59 минута - двойная замена в нашей команде. Вместо Дмитрия Ермакова, на поле вышел Александр Остроухов № 1, вместо Александра Егурнева, вышел Андрей Стрельцов № 9

61 минута - фол на Часовских, № 12 - предупреждение. Штрафной ни к чему не привел

67 минута- замена в составе "Академии футбола", вместо Ильи Спицына на поле вышел Дмитрий Миломаев № 18. Замена в составе "Звезды-М", вместо № 22, на поле вышел № 15

70 минута- вместо Андрея Часовских, в игру вступил Алексей Куликов № 7

77 минута- хороший дальний удар Куликова, вратарь отбивает перед собой

80 минута - хорошая комбинация в центре, Проскуряков на Стрельцова, удар, рикошет, мяч уходит на угловой

81 минута - продолжаем атаковать, мяч после удара Михина со штрафного, снова угловой. Подача, фол Хахулина.

84 минута - два удра подряд, сначала здорово из-за штрафной зарядил Миломаев, следом Михин выстрелил, вратарь оба раза сыграл на высоте

87 минута- вместо Александра Кокорева, на поле выходит Юрий Гусев № 13

90 минута - Михин обыгрывает на краю соперника, нацеленная передача, удар головой Куликова, вратарь вытаскивает мяч из угла ворот. Сегодня явно его день. Добавлена 1 минута.

3-0 Свисток главного судьи, сразу же после подачи углового.

Спасибо за то, что были с нами.

19.04.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг