Ближайшие матчи

Новые фотографии

Таких бы дней побольше...

Именно такая мысль родилась у меня в голове в конце сегодняшнего дня. Прекрасный день, с великолепной погодой, как говорят "футбольная".

Стартовал он в десять утра. На поле вышли команды "Академии футбола 99" и "Энергии" из Волжского.

После двух поражений на старте, нужна была только победа.Может это и давило немного на ребят,первые десять минут остались за гостями. Затем игра выровнялась, а во второй половине тайма на поле преобладала наша команда. Это выразилось двумя забитыми мячами в первом тайме и пару моментов еще не реализовали. Второй тайм только увеличил счет до итоговых 4-0.

Во второй игре сегодняшнего дня "Академия футбола 98" так же играла с "Энергией". Быстро забив, успокоились, что сразу же и аукнулось. Нереализованный пенальти волжан, перекладина. Нет, мы конечно атаковали и постепенно забирали инициативу. Второй тайм уже остался за нами. Итоговые 2-0 это подтверждают.

Достойное начало, общие 5-0 и игра основной команды с гостями из Орла.
Соперник сразу скажу непредсказуемый, идя на одиннадцатом месте берет очки у "Динамо". И поэтому чувство тревоги было. В игре все с тем же "Динамо", наши гости показали что умеют обороняться и ждать своего момента. Начало было такое не туда ни сюда. Наши атаковали, но до ударов доходило редко, пытались проходить через фланги, через центр, были дальние забросы со своей половины на вбегающих Михина и Баева, один из таких забросов и привел к голу. Михин принимая мяч умудряется проткнуть его через защитника и подключившийся Егурнев пробил мимо вратаря. Больше первый тайм особо ничем не запомнился. Второй тайм сначала вроде тоже убаюкивал, но уже было заметно что обороты увеличиваются. И оставалось только дождаться забитого гола. На 52 минуте был хорошо разыгран штрафной удар, Баеву чуть не хватило, пытался забить как "Марадона", но получил только предупреждение. На 61 минуте мы забили гол и даже успели немного порадоваться, после хорошего прохода Ильи Спицына и удара по воротам мяч отскочил к Алексею Баеву, но увы помощник зафиксировал вне игры. Мы выложим вам этот момент на "товарищеский суд", мое мнение судья находился в более выгодной позиции чем наша камера. Продолжали атаковать и все ждали только гола, чтобы успокоиться и довести игру до победы, конечно гости пытались отыграться, были и угловые и штрафные, но наша защита и Дмитрий Ермаков, сегодня действовало четко и слажено. И вот на 71 минуте, все тот же Баев наконец-то забил, Матвеев длиной передачей нашел Алексея, вратарь замер в полу - позиции, удар головой и мяч залетает в ворота.
Вышедшие на замену игроки легко входили в игру и только продолжали увеличивать обороты. На 87 минуте очередная атака привела к голу. Мяч после подачи, пометавшись по штрафной отлетает к Миломаеву, Дмитрий быстро подрабатывает мяч и хлестко бьет в дальний угол. 3-0. Приятное завершение сегодняшнего игрового дня.
Огромное спасибо болельщикам пришедшим сегодня на стадион и особенно спасибо группе молодых "тифози", будем их ждать на следующей игре.

Пресс-служба "Академии футбола"

14.04.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг