Ближайшие матчи

Новые фотографии

СНОВА ПЕРВЫЕ.

Напоминаем,что тур 6 апреля мы пропускали. По окончании тура, мы заняли вторую строчку в таблице,отставая от "Химика" на 2 очка. И к нам подтянулось брянское "Динамо", все те же 2 очка, но уже от нас. Тем интереснее был 19 тур. Мы отправились в Курск, к дублерам "Авангарда", "Химик" поехал к дублерам Калуги, а "Динамо" по стечению обстоятельств, гостевую игру с Орлом, играло дома. И скажу наперед, как началось с нашей игры, так и продолжилось в других.
Мы понимали, что "дублеры", это молодые амбициозные парни, "разбавленные" опытными игроками. По игре мы доминировали, быстро атаковали, наносили удары по воротам, но к сожалению до гола не дошло, а вот на 33 минуте пропустили гол со штрафного, как часто бывает, мяч никого не коснувшись, отскочив от поля, попал прямо в девятку. И винить думаю некого. Второй тайм, сразу показал настрой нашей команды, со стороны было видно, что мы дожмем соперника, только бы хватило времени. В итоге это и произошло. Сначала Егурнев Александр, на 64 минуте ударом с линии штрафной сравнял счет, а затем сам ассистировал Часовских Андрею, который замкнул прострел. 2-1 и три очка в копилку.
Оставалось только узнать как сыграли "Химик" и "Динамо". Скажу честно, не надеялся даже на сюрпризы. А вон как вышло, можно сказать сенсации тура, да сразу две. Новомосковцы ведя в счете 1-0, сыграли в итоге 1-1. "Динамо", наоборот отыгралась с пенальти аж на 88 минуте.

И мы снова первые. Приятно, как не крути.

ФК "Академия футбола" :
Ермаков Дмитрий - Лаврухин Иван ( Хахулин Дмитрий 65), Курдюков Сергей, Матвеев Александр, Мысин Максим - Егурнев Александр, Проскуряков Павел (К) - Михин Валерий ( Стрельцов Андрей 78), Спицын Илья, Баев Алексей - Кокорев Александр (Часовских Андрей 74).

- Сергей Александрович, с победой, вы довольны игрой команды?

- Спасибо, да игрой доволен, молодцы, дожали соперника. Были уверены что сможем это сделать.

- Сергей Александрович, вы уже знаете как сыграли конкуренты, неожиданно, правда?

- Тем и прекрасен футбол. Концовка Первенства будет интересной.

- Нам предстоит играть уже 13 - го, готова ли команда?