Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Команда ЖФК "Академия футбола" вернулась со сборов.

 В дни весенних каникул команда ЖФК "Академия футбола" провела учебно-тренировочные сборы в Белгородской области, в городе Губкине.

О целях, задачах и итогах сборов мы побеседовали с тренерским составом команды.
 
-Конечно, погода немного подвела, никто не ожидал, что выпадет столько снега. Многие девушки готовятся к экзаменам и собираются поступать в ВУЗы, поэтому провести сборы например в мае, возможности просто нет. Две тренировки в день, индивидуальные беседы и теоретические занятия принесли свои плоды - считает главный тренер команды Владимир Алексеевич.
 
 
Какая основная задача ставилась перед командой на сборах?

-Главная задача,на сборах - это подготовка к предстоящему сезону. Основной упор делался на специальную физическую подготовку и развитие технико- тактических качеств. Физически, команда готова хорошо , поэтому основной акцент был сделан на отработку тактических действий команды, групповых взаимодействий игроков и индивидуальных техничеких действий. Не смотря на  высокую физическую нагрузку, девушки на всех тренировках отработали на все 100%, что говорит об эффективности подготовительного периода-комментирует  тренер команды Анастасия Сергеевна.
 
Были ли контрольные игры?

-За время сборов нам удалось провести две запланированные товарищеские игры, одну в начале другую в конце. Обе встречи закончились уверенной победой нашей команды. Игры показали, что сборы были проведены плодотворно, а так же выявили те проблемы которые нам еще предстоит решить до начала сезона. 
 
 
Владимир Алексеевич, планируется ли усилить команду новыми игроками?

-На сборах к нам присоединились трое игроков,которыми мы планируем усилить команду в этом году. Они провели с нами все сборы и приняли участие в товарищеских играх.
 

 

04.04.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг