Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

ФК "Академия футбола" - "Металлург" г. Липецк 0:0

 Сегодня состоялась игра с липецким "Металлургом"(5 место, зона "Центр").
Счет матча 0:0.


ФК "Академия футбола":

Ермаков Дмитрий - Лаврухин Иван, Курдюков Сергей ( Жирков Николай 66), Матвеев Александр, Хахулин Дмитрий ( Мысин Максим 66) - Егурнев Александр, Проскуряков Павел ( К )( Миломаев Дмитрий 68), Баев Алексей ( Куликов Алексей 75), Спицын Илья ( Стрельцов Андрей 75), Михин Валерий - Кокорев Александр.

Это была последняя контрольная игра нашей команды перед стартом заключительной части Первенства. Соперник более чем достойный, играет во второй лиге и идет в лидерах. Игра не изобиловала моментами,все чаще борьба шла за центр поля, где у нас играли Егурнев, Проскуряков и Спицын. В зависимости от того как действовали наши игроки, так и развивались события на поле. Если центр поля оставался за нами, то быстро создавали преимущество на поле и атаки становились острыми, здорово действовал на своем краю Баев, цеплялся за мячи Кокорев, Михин тоже не отставал. И иногда казалось,что гол назревает,но как только инициатива переходила к липчанам, все повторялось,но с точностью до наоборот. И вот здесь стоит отметить защиту обеих команд, сыграли четко и слажено, вратарям доставалось мало работы. Всего по разу, удар Михина со штрафного, позволил продемонстрировать мастерство липецкому вратарю. Дмитрий остановил выход один в один, намертво забрав мяч руками.
Замены к сожалению игру не усилили,в смысле атаки. Вышедшие Жирков и Мысин,занимались привычным делом, Миломаев сыграл в своем стиле, Стрельцов запомнился красивыми финтами, а вот Алексей в игру к сожалению не вошел.
Позволю себе сделать выводы. Не хватило сегодня широты действия. Из-за обильного таяния снегов, на краях было сыровато,поэтому приходилось сужать метра на 3-4. 
До старта остается восемь дней (тур 6-го апреля мы пропускаем), будем ждать с нетерпением.

 

 

 


Пресс-служба НП ФК "Академия футбола".

Более подробно можно узнать на  http://vk.com/public50537731

02.04.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг