Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Противостояние.

 
Вчера награждая команды 1997-1998 года рождения, я сказал такую фразу: "и наконец первое место, сенсационно, заняла команда "Академия футбола 3",меня сразу же поправили родители победителей: "но заслужено",да и еще обратил внимание на "бурчание" нескольких игроков "Академии 3",сразу же поспешил добавить,что конечно заслуженно. Ведь выиграть Зимнее Первенство у команды,которая на год тебя старше,дорогого стоит.

Надо отметить,что команда 98 года,почувствовав что уверенно идет по дистанции турнира,была готова дать бой,основной команде 97 года. По разнице мячей они были впереди и понимали,что все будет решаться в очном противостоянии. Поэтому их настрой и желание дали такой результат,проигрывая по ходу матча 1-0,нашли в себе силы сравнять счет всего за 2 минуты до конца игры. 1-1, которые открыли двери к победе,оставалось только не допустить ошибок,подойти к оставшимся играм с настроем,что и удалось тренеру команды Игорю Неучеву. Выиграв поочередно у "ДЮСШ-Котовск" и "АФ-Локомотив",получили наверняка истинное удовольствие от проделанной работы и тут я со своим "сенсационно",вот...Каюсь,конечно заслуженно и все-таки сенсационно,но это ПОБЕДА!!!!!Которая добыта в противостоянии. 

В Первенстве среди команд 1999-2000,все более менее понятно,Чемпион Черноземья,обыграв своего основного конкурента "АФ-Спартак",думаю спокойно доведет турнир до победы,хотя игра между "АФ 1" и "АФ 2",может стать противостоянием и если будет таковым обязательно напишу об этом,кстати она уже скоро состоится. Зачастую бывает так,что вроде как "потенциальные дублеры",берут да обыгрывают основу. Что ж подождем увидим.

Пресс-служба "Академии футбола"

 

взято с http://vk.com/public50537731

 

17.03.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг