Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Результат,который нас устроил.

Сегодняшняя игра с основным «Черноморцем» должна была дать ответ нашему тренерскому штабу, над какими проблемами им придется работать, какие позиции нужно еще укрепить. Забегая вперед скажу, что в принципе Сергей Александрович и Александр Анатольевич остались довольны сегодняшними действиями нашей команды, ведь соперник был серьезный, «Черноморец» лидирует в зоне «ЮГ» второго дивизиона и команду собирал для решения задачи выхода в первый . У нас же из-за травмы, в игре не смог принять участие Валерий Михин, что в принципе ослабило атакующие действия. Желаем ему скорейшего выздоровления и работы на втором сборе в полную силу. Мы задали несколько вопросов Сергею Александровичу.

Пресс-служба «Академии футбола»:

- Сергей Александрович, соперник сегодня был, для нас скажем так, более чем достойный.

Лидирует во второй лиге, мы же наоборот в третьей. Показала ли игра состояние наших футболистов?

Сергей Александрович, главный тренер «Академии футбола»:

- Конечно показала, кто из наших ребят насколько готов физически, кто готов играть с командами уровня «Черноморца»,а кому еще нужно прибавлять.

-Кого бы вы сегодня отметили?

- Мне понравились действия нашей команды в обороне, вся защита и полузащита  действовали согласно установке на игру. Соперник преобладал в атаке , мы же позволили им создать немного моментов. Были конечно парочку, которые «Черноморец», должен был реализовывать, но счет остался таким, каким он был в начале. Про атаку могу сказать так, мы создали несколько полу-моментов, которые до голевых не дотянули. Не хватало конечно Михина, который своими действиями в атаке, безусловно принес бы пользу.

- То есть вы остались довольны сегодняшней игрой?

- Результатом, да. А вот игрой…, есть ошибки, которые бросились в глаза, повторю в очередной раз, мы их разберем, и сделаем на них акцент при работе на втором сборе.

- И последний вопрос. Остались ли вы довольны результатом прошедшего сбора?

-Мы выполнили то зачем и ехали. В плане работы на тренировках, к футболистам вопросов нет. По играм скажу так, две победы и одна ничья, хороший результат для контрольных игр, но соперник в двух первых игр был слабее нас и мы преобладали на поле, а с "Черноморцем" смотрелись достойно. Пропустили мы ноль,а забили семь,значит идем в правильном направлении.

Жаль конечно, что потеряли Валерия, но уверен ко второму сбору он уже подойдет к общей группе,он уже не за горами(кстати  пройдет там же),продолжим работать, наигрывать связи. И надеемся, что контрольные матчи уже окончательно дадут оценку готовности нашей команды к концовке Первенства МОА «Черноземье».

-Спасибо Сергей Александрович. Удачной вам поездки домой.

 

Пресс-служба «Академии футбола»

 

02.03.2013
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг