Ближайшие матчи

Новые фотографии

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ. "МЕТАЛЛУРГ" г.ЛИПЕЦК- "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" Тамбовсая область 3-3(2-0)

Академия футбола:

первый тайм - Ермаков Д.,Лаврухин И.,Курдюков С.,Матвеев А.,Хахулин Д.,-Проскуряков П.(к),Егурнев А.,-Спицын И.,Стрельцов А.,Михин В.,-Баев А.

второй тайм - Остроухов А.,-Лаврухин И.,Курдюков С.,Матвеев А.(Жирков Н. 65),Мысин М.,-Проскуряков П.(Миломаев Д. 58),Егурнев А.-Спицын И.(Пучков С. 80),Стрельцов А.(Куликов А.60),Михин В.( Часовских А.55),Баев А.

голы - Михин 54,Баев 63, Спицын 78 с 11-метровог штрафного удара.

Первые 15 минут, остались за нашей командой, полузащита успевала перекрывать атаки хозяев и организовывать свои, вот только дело до ударов дошло только раз. Проскуряков перехватил мяч в центре поля и отпасовал его Михину. Валерий продвинувшись вперед  хлестко ударил метров с 23,в дальний угол, вратарь парировал мяч. Вторые 15 минут первого тайма прошли в попытке хозяев перехватить инициативу в центре поля, что можно сказать им и удалось. Стали поступать тревожные звоночки. Центр поля перестал успевать за перемещениями полузащитников Металлурга. Стали появляться дыры, чем и поспешила воспользоваться команда липчан. Быстрые перемещения и открывания игроков Металлурга и привели к взятию наших ворот. Несколько коротких передач в центре поля и вот уже идет грамотная разрезающая передача на угол штрафной, Лаврухин пытается дотянуться до мяча в подкате, но увы, пас мимо вышедшего из ворот Ермакова и мяч в воротах.1-0.Липчане продолжают атаковать, серия угловых и мяч снова в наших воротах. Подача, борьба за мяч, удар или скорее полукивок головой и мяч оказывается на дальней штанге, удар, Ермаков бессилен.2-0.

Второй тайм начался снова с наших атак. Активно включились в работу края и центр поля. Провели несколько перспективных атак. Очередная атака Академиков привела к прорыву по флангу,  забегание Михина, прострел из пределов штрафной и защитник Металлурга срезает мяч в ворота.2-1.Продолжаем атаковать и можно смело сказать, получается. Но увы в футболе бывает и так, одна из атак липчан, приводит к угловому в наши ворота. Подача и счет становится 3-1,кто-то из защитников не удержал самого высокого. Снова атакуем, сделанные замены нашим тренерским штабом, определенно усиливают игру. Каждый выходящий на поле, выкладывается на 100 процентов. Грамотно сделанные замены дают свой результат. Инициатива плотно находится в наших руках, вернее ногах. Атаки идут за атакой, и вот одна из них приводит к сокращению в счете. Мысин из аута на Спицына, передача в центр поля на Егурнева, тот быстро находит у штрафной Часовских, прием мяча, скидка на Баева и тот мощным ударом отправляет мяч в дальнюю девятку. Красавец гол. Продолжаем атаковать, у липчан хватает сил на атаки, но назвать их острыми, можно с натяжкой. Очередная наша атака через центр поля, приводит к передаче в штрафную на Спицына, финт и защитнику остается только руками останавливать Илью. Спицын на точке.3-3.

Матч окончен и второй тайм можно смело занести в актив нашей команды.

Сергей Александрович, главный тренер "Академии футбола":

-«Ты сам все видел, начали неплохо, в начале контролировали игру, вроде получалось. Затем игра выровнялась, потом пропустили и встали. Есть проблемы при стандартах у наших ворот, будем работать. Второй тайм можно сказать остался за нами, что и привело к ничейному результату. Еще раз повторю,есть проблемы и мы будем стараться их исправить».

Пресс-служба НП ФК "Академия футбола"

14.02.2013

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг