Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Итоги 2012

                                                                 Cтарт 2012 года.

Сыграв  2 круга в 3 лиги зона Черноземья, впервые в истории существования Академии, к старту 2012 года команда подошла с усвоением пройденного материала, и с реалиями, с которыми пришлось столкнуться в процессе этого периода. Аппетит приходит во время еды. И если перед сезоном стояла задача не ударить в грязь лицом, то к последнему отрезку чемпионата 2011-2012 цели кординально поменялись. 6-ка сильнейших минимум, с высоты птичьего полета прозвенела задача для Тамбовчан. Сборы проведенные в г. Анапе, были направлены на заклад фундамета функциональной подготовки, что в итоге и сыграло важную роль в успехе Тамбовчан.  Не проиграв ни одной игры дома в 3 круге, став по настоящему грозой лидеров Академики приучили настраивать на себя команды, как на преграду, которую с первого и даже со второго раза можно не перепрыгнуть. Задача была выполнена успешно: 42 игры-68 очков и итоговое 6 место. Итоги года были подведены у губернатора Тамбовской области Олега Ивановича Бетина. Глава города остался доволен проделанной работой, и высказал свое мнение на счет будущего Академии Футбола. Уже на следующий сезон в жестком порядке была поставлена цель выхода во 2 дивизион.

                                                   Межсезонье. Как оно в целом.

Поставленные задачи воспринялись, как улучшение того, что и так идет неплохо. И это очень важно. Намеревалась смена обстановки, смена тренера и команды в целом. Сразу после оканчания первого сезона Академикам представили имя нового главного тренера. Им стал Первушин Сергей, а в качестве помошника была  выдвинута кандидатура  Малина  Александра. Как и полагается новые задачи, под которые подгоняются очень немало важные факторы со сменой коллектива. С приходом Первушина в команде появилось много новичков, большинство из которых имеют колосальный опыт игры в команде мастеров.

                                                     Новый сезон, новые ожидания.

Сезон с первых матчей покатился как по маслу. Ничья в Железногорске, а дальше только полоса побед. Правда с разным вкусом, но 3 очка не пахнут, а турнирная таблица дороже игровых воспоминаний. Можно всерьез назвать Академиков домашней командой. При своих зрителях Тамбовчане не проигрывают уже как 2 календарных круга. Конец первого  отрезка данного чемпионата выдался тяжелым. Но выстоять смогли и на перерыв связанный отпускам между кругами, Академики ушли на 1 месте, что не может не порадовать.   

 

12.11.2012
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг