Ближайшие матчи

Новые фотографии

Размагнитили.

В рамках 15 тура в гости к Академии прибыл Железногорский Магнит. Опыт прошлых встреч показазывает насколько тяжело играть с командой, которую легко можно пречислить к сторожилам 3 дивизиона. В первом круге в Железногорске команды разошлись миром 1-1. Вторая игра обещала быть очень и очень захватывающей.

Хозяева гостепреимничать не стали, и с первых минут дали понять в гости к кому вы приехали. Высокая плотность,давление на каждом участке поля, заставляло Магнит жаться к своим воротам и играть вторым номером. Но не все было так просто. Пенальти назначенный в дебюте матча, не реализовал Епихин. Но все таки наша команда показала характер. Результат не заставил себя долго ждать. На 27 и 42 минутах мячи влетели в сетку гостей. Виновником трагедии Железногорцев стал Алексей Баев. Второй тайм предпологал более тихий темп. Игра на результат вот,что нужно было нашей команде. По большому счету гости не создали ничего сверхестественного, а вот Тамбовчане счет до крупного довели. Черпачек в исполнение Белова оказался эффектным и очень эффективным. 3-0 уверенная победа Академии, которая в этом сезоне не теряет очки на домашних полях.

25.10.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг