Ближайшие матчи

Новые фотографии

Уверенная победа "Академии футбола".

Закончилась очередная домашняя игра "Академии футбола". Начало игры предвещало интересный матч с красивой игрой и обилием борьбы. Наши ребята показывали интересный,зрелищный футбол и смогли порадовать своих болельщиков двумя голами. Епихин был точен с 11-метровой отметки, а после очередной гол на свой счет записал Баев. Академики полностью переигрывали гостей из Воронежа в первой 45-минутке. На перерыв команды ушли то счетом 2:0 в пользу хозяев. Зрители ожидали не менее интересного второго тайма,но их ожидания не оправдались. Команда гостей проведя 5 замен смогла выровнять игру , остаток матча проходил в центре поля . Надо отдать должное Воронежцам, которые не опустили руки и пытались навязать свою игру, местами очень взрывную и качественную. Второй тайм голов не принес. Свисток арбитра зафиксировал 2-0 в пользу подопечных Сергея Первушина.
20.10.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг