Новые фотографии

Жирная точка в Первенстве России среди женских команд. Первый дивизион.Зона Юг

Команда  ЖФК "Академия футбола" под руководством Малютина В.А. и Подшивалиной А.С. выехала в г. Белгород с одной простой целью,наиграть молодежь у которой,в течении сезона,было мало игровой практики.

Тренеры полностью изменили схему игры,по сравнению с остальными играми сезона,поменяв позиции у нескольких игроков.

Игра началась в небольшой суете,наша команда явно нервничала играя без трех игроков основного состава, и это привело к первому голу в ворота гостей-неразбериха в защите привела к выходу один на один и первому голу в ворота "Академии".

Этот гол немного успокоил нашу команду, девчонки стали играть более внимательно в обороне и больше атаковать, и это дало свои результаты. После длинной диагональной передачи Дроновой Виктории, Нацвина Юля проходит по флангу и бьет с острого угла по воротам,удар отбивает вратарь, но не удачно, прямо на ногу Бычковой Елены, которая и сравнивает счет.

Не прошло и 10 минут как в ворота нашей команды судья назначает 11 метровый удар, и счет становится 2:1 в пользу хозяев. Так команды и ушли на перерыв.

Второй тайм наши девчонки начали более активно, создали несколько опасных моментов у ворот гостей, заработали штрафной удар, который уверенно реализовала Радайкина Л.(к).  Счет стал 2:2. И вот тренерский штаб проводит первую замену, вместо Бычковой Е. на поле выходит Страхова  А. Игрок защиты выходит на место нападающего, и тут же ее выводят  один на один с вратарем и  она забивает свой первый гол. Это стало переломным моментом в игре, гости усилили давления на ворота соперников, хозяева стали ошибаться и пропускать один гол за другим.

Игра завершилась с разгромным счетом 2:6 в пользу команды ЖФК "Академия футбола"

(Бычкова Е.,Радайкина Л.(к)-2, Страхова А.-3)

14.10.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг