регистрация Регистрация на сайте
Ближайшие матчи

Новые фотографии

Обидно, но не катастрофа

14 тур многие ждали с нетерпением. В гости к Брянскому коллективу, который еще в прошлом году играл в 1 лиги, приехал один из лидеров чемпионата Академия Футбола.

Игра стартовала, а полупустые Брянские трибуны сразу бросились в глаза. Но на настрое динамовцев это не сказалось. Они с первых минут стали играть очень активно. Уголовые подавались с частотой сердечного пульса. Пульс зачистил и у наших защитников, но со своими обязанностями они справлялись на 5. На некоторое время наши выравнивали игру, но до опасности не доходило. Удар Баева прошел выше, а прострелы в направление Епихина обезвреживали защитники хозяев. Первый тайм показал баранки на табло, и что будет во 2 тайме оставалось загадкой. Фарт дело благородное, но к сажелению не в нашу сторону. Сначала удар метров с 40 застал врасплох Ермакова, а после не замысловато разыгранный штрафной пущеный с приличного расстояния попал в девятку ворот Академиков. 2-0 счет сохранившийся на табло по истечению 90 минут игры.