Ближайшие матчи

Новые фотографии

Обидно, но не катастрофа

14 тур многие ждали с нетерпением. В гости к Брянскому коллективу, который еще в прошлом году играл в 1 лиги, приехал один из лидеров чемпионата Академия Футбола.

Игра стартовала, а полупустые Брянские трибуны сразу бросились в глаза. Но на настрое динамовцев это не сказалось. Они с первых минут стали играть очень активно. Уголовые подавались с частотой сердечного пульса. Пульс зачистил и у наших защитников, но со своими обязанностями они справлялись на 5. На некоторое время наши выравнивали игру, но до опасности не доходило. Удар Баева прошел выше, а прострелы в направление Епихина обезвреживали защитники хозяев. Первый тайм показал баранки на табло, и что будет во 2 тайме оставалось загадкой. Фарт дело благородное, но к сажелению не в нашу сторону. Сначала удар метров с 40 застал врасплох Ермакова, а после не замысловато разыгранный штрафной пущеный с приличного расстояния попал в девятку ворот Академиков. 2-0 счет сохранившийся на табло по истечению 90 минут игры.

14.10.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг