Ближайшие матчи

Новые фотографии

Час-Часовских.

В рамках 13 тура 3 лиги зоны черноземья в гости к Академикам пожаловал дубль Тульского Арсенала. Еще в прошлом году основная команда, под руководством Дмитрия Аленичева, била рекорды по посещаемости и создавала антураж в четвертой по силе лиге Российского Чемпионата. Сейчас же ведомая команда капитаном  Александром Филимоновым бьется во 2-ой лиге за попадание в ФНЛ. И как полагается команде с высокими амбициями, выставила дубль в нашем дивизионе.

Академики, уверенно обыграв в гостях Цемент, в случае домашней победы выходили на чистое 1 место. Исток встречи как и полагается прошел в борьбе двух команд за инициативу. Чаша весов никак не могла перевесить в одну из сторон. Епихин имел две возможности отличиться, но дважды с убойной позиции не смог переиграть вратаря Туляков. Гости ответили двумя опасными подачами, одна из них завершилась ударом, который не попал в цель. На 39 минуте рефери, за опасный подкат сзади, оставляет гостей в десятером. И в дальнейшем териториальное приемущество должно было перейти в качество. Во 2 тайме Сергей Первушин освежил игру выходом Часовских и Куликова. Сначала подачу Куликова замкнул Часовских,а после Курдюков нашел длинным пасом все того же Часовских. Андрей был точен. 2-0 и Академики возглавляют турнирную таблицу, имея в своем активе 31 очко. В следующие выходные подопечные Первушина отправляются в гости к Брянскому Динамо.

09.10.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг