Ближайшие матчи

Новые фотографии

Победа над Арсеналом-2

7 октября состоялся матч "Академия футбола" - "Арсенал-2". Игра складывалась очень непросто для нашей команды. Гости с первых минут бросились в атаку,тем самым давая понять,что намерены увезти домой три очка. Обе команды показывали хороший футбол, обмениваясь атаками,но безрезультатно. На 45 минуте коррективы в ход встречи внесло удаление игрока Тульской команды-Истомина. Так при нулевой ничье команды и отправились на перерыв.Во втором тайме наша команда, имея численное преимущество, увеличила давление на ворота гостей. Так игра шла вплоть до 75 минуты, когда счет размочил Часовских, забив гол в ворота тульской команды. Не успели гости понять,что произошло и перевести дух, как Часовских оформил дубль. Счет матча 2-0 в пользу "Академии футбола", и наша команда поднимается на первое место в таблице. Поздравляем команду с победой!!!
08.10.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг