Ближайшие матчи

Новые фотографии

Досадное поражение

Игра проходила на стадионе с натуральным покрытием, просто назвать газоном-то,что там было язык не поворачивается. Притоптанная земля с редкими плешинами травы.

Начало игры было многообещающим для нашей команды,гости сразу завладели инициативой и создали несколько опасных моментов у ворот "Чайки",но мяч упорно не хотел залетать в ворота. Тогда как практически первая же атака хозяев закончилась голом в ворота "Академии футбола". Наши девчонки не пали духом и продолжили натиск,владея мячом гораздо больше чем соперницы, но все таки умудрились пропустить еще один гол.  После второго пропущенного гола наша команда усилила натиск,  и благодаря дальнему удару смогла размочить счет. На перерыв команды ушли, с небольшим перевесом в пользу хозяек 2:1.

Второй тайм начался по тому же сценарию,наша команда проводила атаку за атакой и смогла сравнять счет 2:2. Казалось бы девчонки поймали кураж и еще один гол в ворота "Чайки" это только дело времени,но не тут то было,на какие-то несколько минут,хозяйки переломили ход игры и забили третий гол,который остался  безответным,не смотря на все усилия гостей.
29.09.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг